Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10510
Имя
Pandolfini
сиденье
Florence
страна
Italy
дата
2017-05-29
много визуального искусства
88

PANDOLFINI

Italy, Florence, 2017-05-29

Каталог и результаты аукциона

"OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 88, страницы с 1 по 18, текущая страница 1
Contadina romana seduta
ANONYMOUS,Contadina romana seduta,Pandolfini IT 2017-05-29
номер партии 160
приписывание
Анонимный
Техника
Мозаика
Оценки
EUR 200 - EUR 300
награда
EUR 375
Размеры (В x Д)
3.80 X 4.60 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SPILLA, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX in micromosaico su pasta vitrea nera con montatura in metallo dorato raffigurante “Contadina romana seduta”, cm (...)
DUE FERMACARTE
ANONYMOUS,DUE FERMACARTE,Pandolfini IT 2017-05-29
номер партии 95
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Мозаика
Оценки
EUR 400 - EUR 600
награда
EUR 750
Размеры (В x Д)
10.00 X 12.20 cm
Данные аукциона
Краткое описание
DUE FERMACARTE, ROMA, FINE SECOLO XIX A) di forma rettangolare in marmo nero del Belgio e micromosaico “Tomba di Cecilia Metella”, cm 10x12,2. Sul retro della cornice etichetta della S.C. della Rev. Fabbrica di S. Pietro in Vaticano con titolo e N. 3287 (...)
Suonatore di mandolino
ANONYMOUS,Suonatore di mandolino,Pandolfini IT 2017-05-29
номер партии 97
приписывание
Анонимный
Техника
смешанная техника
Оценки
EUR 500 - EUR 700
Размеры (В x Д)
14.00 X 10.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PLACCA, FIRENZE, FINE SECOLO XIX di forma ovale in commesso di pietre dure raffigurante “Suonatore di mandolino”, cm 14x10,5. Entro cornice in legno (...)
Cavaliere in cantina
ANONYMOUS,Cavaliere in cantina,Pandolfini IT 2017-05-29
номер партии 145
приписывание
Анонимный
Техника
смешанная техника
Оценки
EUR 500 - EUR 700
Размеры (В x Д)
15.00 X 8.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PLACCA, FIRENZE, FINE SECOLO XIX di forma rettangolare in marmo nero e commesso di pietre dure raffigurante “Cavaliere in cantina”, cm 15x8. Entro cornice in legno (...)
VEDUTA DI CAMPAGNA
CASINI R,VEDUTA DI CAMPAGNA,Pandolfini IT 2017-05-29
номер партии 190
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
смешанная техника
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Next 190 R. Casini, Firenze, secolo XX VEDUTA DI CAMPAGNA commesso di pietre (...)