Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10509
Имя
Palais Dorotheum
сиденье
Vienne
страна
Austria
дата
2019-01-28
много визуального искусства
54

PALAIS DOROTHEUM

Austria, Vienne, 2019-01-28

Каталог и результаты аукциона

"Property from Aristocratic Estates and Important Provenance"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 54, страницы с 1 по 11, текущая страница 1
Portrait of a gentleman in Burgundian clothes
ANONYMOUS,Portrait of a gentleman in Burgundian clothes,Palais Dorotheum AT 2019-01-28
номер партии 156
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
EUR 100 - EUR 150
Размеры (В x Д)
8.50 X 8.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
A miniature portrait, Portrait of a gentleman in Burgundian clothes, porcelain, polychrome painted, framed, 8.5x8.5 cm, scuffed, (HS) Provenance: Assen Ludwig Alexander, Count von Hartenau Specialist: Mag. Sonja Evelyn Höpp
A pelican with a putto
ANONYMOUS,A pelican with a putto,Palais Dorotheum AT 2019-01-28
номер партии 253
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза, Патина, Коричневый
Оценки
EUR 150 - EUR 300
награда
EUR 188
Размеры (В x Д)
21.30 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
A pelican with a putto, c. 1920 brown patinated bronze; figural group standing on a rectangular bronze base, the latter mounted on a stone base; numbered 5333 on the side of the bronze base; total height: 21.3 cm. (MP) Provenance: Assen Ludwig Alexander, (...)
A censer - Laotse on a water buffalo
ANONYMOUS,A censer - Laotse on a water buffalo,Palais Dorotheum AT 2019-01-28
номер партии 120
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
EUR 200 - EUR 300
Размеры (В x Д)
13.50 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
A censer - Laotse on a water buffalo, Japan or China, 19th century bronze, inlays, height 13.5 cm, (Hr) Provenance: Prince Alexander I of Bulgaria Specialist: Regina Herbst
series of 3
GAUERMANN Friedrich 1807-1862,series of 3,Palais Dorotheum AT 2019-01-28
номер партии 304
приписывание
Преемник
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
After Friedrich Gauermann (1807-1862) series of 3 lithographs by Eduard Joseph (...)
Saint Christopher
ANONYMOUS,Saint Christopher,Palais Dorotheum AT 2019-01-28
номер партии 151
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура, Дерево
Оценки
EUR 200 - EUR 300
награда
EUR 563
Размеры (В x Д)
53.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Saint Christopher, 20th century, wood, height 53 cm, small crack to the reverse, (MC) Provenance: Assen Ludwig Alexander, Count von Hartenau Specialist: Christine Masser