приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | Description: V. MARQUESBailarina Pintura sob vidro Assinado e datado de (...) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Description: ANTÓNIO GUEDESSerigrafia sobre papel Assinada, edição n.º 45/200 (...) |
Техника | | Инчиостро |
Данные аукциона | | |
| | Description: Benjamin MARQUES (1938-2012) Tinta sobre cartão Assinado e datado (...) |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | Description: MARIA IRENE RIBEIRO (n. 1949) Gravura sobre papel Assinada e (...) |
Техника | | смешанная техника |
Данные аукциона | | |
| | Description: Isabel LHANO (XX-XXI) Técnica mista sobre derivado de madeira (...) |