Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10989
Имя
Palacio do Correio Velho
сиденье
Lisbon
страна
Portugal
дата
2018-07-19
много визуального искусства
114

PALACIO DO CORREIO VELHO

Portugal, Lisbon, 2018-07-19

Каталог и результаты аукциона

"Importante Modern And Contemporary Art, and Antiques"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 114, страницы с 1 по 23, текущая страница 1
Bailarina
MARQUES V,Bailarina,Palacio do Correio Velho PT 2018-07-19
номер партии 560
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисование
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description: V. MARQUESBailarina Pintura sob vidro Assinado e datado de (...)
GUEDES ANTONIO,Untitled,Palacio do Correio Velho PT 2018-07-19
номер партии 550
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description: ANTÓNIO GUEDESSerigrafia sobre papel Assinada, edição n.º 45/200 (...)
Untitled
Gonçalves Marques Benjamin 1938-2012,Untitled,1963,Palacio do Correio Velho PT 2018-07-19
номер партии 566
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Инчиостро
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description: Benjamin MARQUES (1938-2012) Tinta sobre cartão Assinado e datado (...)
Untitled
RIBEIRO MARIA IRENE 1949,Untitled,1990,Palacio do Correio Velho PT 2018-07-19
номер партии 567
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гравировка
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description: MARIA IRENE RIBEIRO (n. 1949) Gravura sobre papel Assinada e (...)
1900 - 2000
Untitled
LHANO ISABEL 1900-2000,Untitled,1997,Palacio do Correio Velho PT 2018-07-19
номер партии 469
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
смешанная техника
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description: Isabel LHANO (XX-XXI) Técnica mista sobre derivado de madeira (...)