Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10989
Имя
Palacio do Correio Velho
сиденье
Lisbon
страна
Portugal
дата
2018-03-22
много визуального искусства
27

PALACIO DO CORREIO VELHO

Portugal, Lisbon, 2018-03-22

Каталог и результаты аукциона

"the Collection J. H. Saraiva"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 27, страницы с 1 по 6, текущая страница 1
Vista do Elevador de Santa Justa
ANONYMOUS,Vista do Elevador de Santa Justa,Palacio do Correio Velho PT 2018-03-22
номер партии 343
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
EUR 80 - EUR 160
Аукционная база
EUR 80
награда
EUR 100
Размеры (В x Д)
70.00 X 50.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Description: Autor não identificado Vista do Elevador de Santa Justa Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 70 x 50 cm.
Vista de altar gótico
ANONYMOUS,Vista de altar gótico,1965,Palacio do Correio Velho PT 2018-03-22
номер партии 376
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
EUR 150 - EUR 300
Аукционная база
EUR 150
награда
EUR 150
Работа дате
1965
Размеры (В x Д)
70.00 X 51.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Description: MESTRE CAÇOILA (Pintor aos Domingos), Manuel Mendes Pereira Vista de altar gótico Óleo sobre tela Assinado e datado de 1965 Dim. aprox.: 70 x 51 cm.
Bailarinas num jardim
ANONYMOUS,Bailarinas num jardim,Palacio do Correio Velho PT 2018-03-22
номер партии 346
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Масло, Platex
Оценки
EUR 200 - EUR 400
Аукционная база
EUR 200
Размеры (В x Д)
54.00 X 65.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Description: Autor não identificado Bailarinas num jardim Óleo sobre platex Assinado "J. A. Simão " Dim. aprox.: 54 x 65 cm.
1921 - 2012
Natureza morta com jarros
REYS Santos 1921-2012,Natureza morta com jarros,Palacio do Correio Velho PT 2018-03-22
номер партии 483
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description: REYS SANTOS, Manuel Guimarães dos Reys Santos (n. 1921-2012) " (...)
Cena de interior
ANONYMOUS,Cena de interior,Palacio do Correio Velho PT 2018-03-22
номер партии 347
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
EUR 200 - EUR 400
Аукционная база
EUR 200
награда
EUR 280
Размеры (В x Д)
37.00 X 44.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Description: MESTRE CAÇOILA (Pintor aos Domingos), Manuel Mendes Pereira Cena de interior Óleo sobre tela Assinado e datado de 4-4-1965 Dim. aprox.: 37 x 44 cm.