Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10505
Имя
Osenat
сиденье
Fontainebleau
страна
France
дата
2018-09-30
много визуального искусства
96

OSENAT

France, Fontainebleau, 2018-09-30

Каталог и результаты аукциона

"Mobilier And Objets d'Art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 96, страницы с 1 по 20, текущая страница 1
Faisan doré
JACQUEMART Henri Alfred M 1824-1896,Faisan doré,Osenat FR 2018-09-30
номер партии 86
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Позолоченная бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
Alfred JACQUEMART (1824-1896) Faisan doré Bronze patiné signé sur la terrasse (...)
1875 - 1931
Le Guitariste
LAPRADE Pierre 1875-1931,Le Guitariste,Osenat FR 2018-09-30
номер партии 156
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Матита
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pierre LAPRADE (1875-1931) Le Guitariste Crayon noir signé en bas à droite 43 (...)
1928 - 2018
Le placard ouvert
GANTNER Bernard 1928-2018,Le placard ouvert,Osenat FR 2018-09-30
номер партии 159
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
смешанная техника
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Bernard GANTNER (1928-2018) Le placard ouvert Technique mixte signée en haut à (...)
un écureuil
ANONYMOUS,un écureuil,Osenat FR 2018-09-30
номер партии 77
приписывание
оригинальный
Техника
Бронза
Оценки
EUR 80 - EUR 120
награда
EUR 250
Размеры (В x Д)
4.00 X 9.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
BRONZE DE VIENNE représentant un écureuil XIXème siècle 4 x 9,5 cm
1928 - 2018
Jardin
GANTNER Bernard 1928-2018,Jardin,1972,Osenat FR 2018-09-30
номер партии 160
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Пастель
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Bernard GANTNER (1928-2018) Jardin Crayon et pastel signé en bas à gauche et (...)