Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10487
Имя
Neret-Minet
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-05-29
много визуального искусства
144

NERET-MINET

France, Paris, 2019-05-29

Каталог и результаты аукциона

"TABLEAUX - MOBILIER ET OBJETS D'ART"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 144, страницы с 1 по 29, текущая страница 1
Personnage arabe
ARMINGTON Frank Milton 1876-1941,Personnage arabe,Neret-Minet FR 2019-05-29
номер партии 343
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Franck Milton ARMINGTON (1876 1941) Personnage arabe Dessin à l'encre et (...)
Etude pour une tête d'arabe
ORIENTALIST SCHOOL,Etude pour une tête d'arabe,1920,Neret-Minet FR 2019-05-29
номер партии 344
приписывание
Анонимный
Техника
Чернила, бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole ORIENTALISTE Etude pour une tête d'arabe Encre et lavis sur papier, (...)
L'origine de l'espèce
TREMOIS Pierre Yves 1921-2020,L'origine de l'espèce,1970,Neret-Minet FR 2019-05-29
номер партии 346
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pierre Yves TREMOIS, né en 1921 L'origine de l'espèce Lithographie numérotée (...)
1937 - 2022
L'armoire rose
TELEMAQUE Herve 1937-2022,L'armoire rose,1973,Neret-Minet FR 2019-05-29
номер партии 347
приписывание
оригинальный
Техника
Трафаретная печать, Цвета
Оценки
Работа дате
Данные аукциона
Краткое описание
Hervé TÉLÉMAQUE, né en 1937 L'armoire rose Sérigraphie en couleurs numérotée (...)
Beethoven
ANONYMOUS,Beethoven,Neret-Minet FR 2019-05-29
номер партии 361
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Скульптура, Гипс
Оценки
EUR 50 - EUR 100
Размеры (В x Д)
18.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Sculpture en plâtre patiné figurant un buste de Beethoven. (éclats) Signée. H: 18 (...)