Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10487
Имя
Neret-Minet
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-04-26
много визуального искусства
81

NERET-MINET

France, Paris, 2018-04-26

Каталог и результаты аукциона

"MARINE And VOYAGE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 81, страницы с 1 по 17, текущая страница 1
Creusement du canal de Suez
ANONYMOUS,Creusement du canal de Suez,1860,Neret-Minet FR 2018-04-26
номер партии 36
приписывание
Анонимный
Техника
Фотография
Оценки
EUR 50 - EUR 80
награда
EUR 50
Работа дате
1860
Размеры (В x Д)
22.00 X 28.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Photographie ancienne Creusement du canal de Suez Cinq tirages d‘époque, vers 1860 22 x 28 cm (...)
Trois mâts sur mer formée
Schnitter H,Trois mâts sur mer formée,20th century,Neret-Minet FR 2018-04-26
номер партии 75
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
H.SCHNITTER, école FRANÇAISE, du XXème siècle Trois mâts sur mer formée (...)
Pingouins sur la banquise
de Courval Danel,Pingouins sur la banquise,Neret-Minet FR 2018-04-26
номер партии 122
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Текстиль
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Danel de COURVAL Pingouins sur la banquise Tissu aggloméré, signé en bas à (...)
Vue de port
BRITISH SCHOOL,Vue de port,1935,Neret-Minet FR 2018-04-26
номер партии 99
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Акварель, Тушь
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole ANGLAISE, XXème siècle Vue de port Encre et aquarelle Signée et datée (...)
Trois-mâts barque
FRENCH SCHOOL (XX),Trois-mâts barque,20th century,Neret-Minet FR 2018-04-26
номер партии 111
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANÇAISE, du XXème siècle Trois-mâts barque Huile sur toile marouflée, (...)