приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Коллаж, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | CISCO JIMÉNEZ (Cuernavaca, Morelos, 1969 - ) Fregadero maligno I Firmada y (...) |
приписывание | | подлинности (подписанный) |
Техника | | Акрил, Картон |
Данные аукциона | | |
| | IGNACIO ITURRIA (Montevideo, Uruguay, 1949 - ) Night Firmado Acrílico y (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Акварель, Чернила, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | FERMÍN REVUELTAS (Santiago Papasquiaro, Durango, 1901 - Ciudad de México, (...) |
Техника | | Акрилика, Холст |
Данные аукциона | | |
| | RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Sin título Firmado y fechado 75 (...) |
De la serie La señal de pétalo |
Техника | | Скульптура, Дерево |
Данные аукциона | | |
| | RYUICHI YAHAGI (Kanagawa, Japón, 1967 - ) De la serie La señal de pétalo (...) |