Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10260
Имя
Morton Subastas
сиденье
Lomas-de-Chapultepec
страна
Mexico
дата
2019-05-16
много визуального искусства
200

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2019-05-16

Каталог и результаты аукциона

"Arte Latinoamericano"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 200, страницы с 1 по 40, текущая страница 1
Fregadero maligno I
JIMENEZ CISCO 1969,Fregadero maligno I,1998,Morton Subastas MX 2019-05-16
номер партии 196
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Коллаж, Бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CISCO JIMÉNEZ (Cuernavaca, Morelos, 1969 - ) Fregadero maligno I Firmada y (...)
Night
ITURRIA Ignacio 1949,Night,2018,Morton Subastas MX 2019-05-16
номер партии 100
приписывание
подлинности (подписанный)
Техника
Акрил, Картон
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
IGNACIO ITURRIA (Montevideo, Uruguay, 1949 - ) Night Firmado Acrílico y (...)
1902 - 1935
Ruta Industrial
REVUELTAS Fermín 1902-1935,Ruta Industrial,Morton Subastas MX 2019-05-16
номер партии 126
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Чернила, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FERMÍN REVUELTAS (Santiago Papasquiaro, Durango, 1901 - Ciudad de México, (...)
1938 - 2023
Sin título
MARTINEZ Raymundo 1938-2023,Sin título,1975,Morton Subastas MX 2019-05-16
номер партии 56
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акрилика, Холст
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Sin título Firmado y fechado 75 (...)
De la serie La señal de pétalo
RYUICHI YAHAGI 1967,De la serie La señal de pétalo,2018,Morton Subastas MX 2019-05-16
номер партии 187
приписывание
подлинности (подписанный)
Техника
Скульптура, Дерево
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
RYUICHI YAHAGI (Kanagawa, Japón, 1967 - ) De la serie La señal de pétalo (...)