Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10260
Имя
Morton Subastas
сиденье
Lomas-de-Chapultepec
страна
Mexico
дата
2019-03-26
много визуального искусства
117

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2019-03-26

Каталог и результаты аукциона

"Antiguedades"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 117, страницы с 1 по 24, текущая страница 1
THEOTOKOS
ANONYMOUS,THEOTOKOS,Morton Subastas MX 2019-03-26
номер партии 87
приписывание
Анонимный
Техника
смешанная техника
Оценки
MXN 5 000 - MXN 8 000 (EUR 232 - EUR 372)
Размеры (В x Д)
25.00 X 19.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 907, Lote # 87 PAR DE ÍCONOS MINIATURA THEOTOKOS RUSIA, SIGLO XX Temple sobre madera con camisa de metal plateado y óleo sobre tabla con camisa de lámina plateada repujada y con detalles al oro. Detalles de conservación. 25 x 19 cm y 7.5 x 9 cm, (...)
VIRGEN DOLOROSA
ANONYMOUS,VIRGEN DOLOROSA,Morton Subastas MX 2019-03-26
номер партии 182
приписывание
Анонимный
Техника
Масло
Оценки
награда
MXN 4 000 (EUR 186)
Размеры (В x Д)
35.50 X 24.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 907, Lote # 182 VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación. 35.5 x 24.5 (...)
SAGRADO CORAZÓN DE MARÍA
ANONYMOUS,SAGRADO CORAZÓN DE MARÍA,Morton Subastas MX 2019-03-26
номер партии 186
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Оценки
MXN 6 000 - MXN 12 000 (EUR 279 - EUR 558)
Размеры (В x Д)
66.00 X 47.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 907, Lote # 186 SAGRADO CORAZÓN DE MARÍA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 66 x 47 (...)
CRISTO PANTOCRATOR
ANONYMOUS,CRISTO PANTOCRATOR,Morton Subastas MX 2019-03-26
номер партии 85
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, панель
Оценки
MXN 6 000 - MXN 10 000 (EUR 279 - EUR 465)
награда
MXN 5 000 (EUR 232)
Размеры (В x Д)
13.50 X 11.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 907, Lote # 85 ÍCONO MINIATURA CRISTO PANTOCRATOR RUSIA, SIGLO XX Óleo sobre tabla con camisa de metal plateado y dorado, decorado con esmalte. Detalles de conservación. 13.5 x 11 (...)
LA SAGRADA FAMILIA
ANONYMOUS,LA SAGRADA FAMILIA,Morton Subastas MX 2019-03-26
номер партии 185
приписывание
Анонимный
Техника
Масло, Медь
Оценки
награда
MXN 5 000 (EUR 232)
Размеры (В x Д)
20.00 X 15.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 907, Lote # 185 LA SAGRADA FAMILIA SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre. Incluye marco de madera tallada. Detalles de conservación. 20 x 15 cm Marco: 48 x 28 (...)