Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10260
Имя
Morton Subastas
сиденье
Lomas-de-Chapultepec
страна
Mexico
дата
2018-01-06
много визуального искусства
38

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2018-01-06

Каталог и результаты аукциона

"Oportunidades"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 38, страницы с 1 по 8, текущая страница 1
1949 - 2022
Paisaje con amapolas
AZZINARI Franco 1949-2022,Paisaje con amapolas,Morton Subastas MX 2018-01-06
номер партии 103
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 928 T, Lote # 103 Franco Azzinari (Italia, 1949 - ). Obras gráficas. (...)
1927 - 2019
Sin título
MEXIAC Adolfo 1927-2019,Sin título,2011,Morton Subastas MX 2018-01-06
номер партии 105
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гравюра на дереве
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 928 T, Lote # 105 Adolfo Mexiac (Cuto de la Esperanza, Mich., 1927 - (...)
Guichenné Amada Lopez,Imagen irreal,Morton Subastas MX 2018-01-06
номер партии 120
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 928 T, Lote # 120 Amada López Guichenné (México). Imagen irreal. (...)
Gitanerías
ANONYMOUS,Gitanerías,Morton Subastas MX 2018-01-06
номер партии 251
приписывание
оригинальный
Техника
Холст
Оценки
MXN 1 800 - MXN 2 500 (EUR 77 - EUR 107)
награда
MXN 1 500 (EUR 64)
Размеры (В x Д)
18.50 X 32.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 928 T, Lote # 251 Anónimo. Escuela Española. Siglo XX. Gitanerías. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligero desgaste. Dimensiones: 18.5 x 32 cm.
Depresión transferida
Corona Martín,Depresión transferida,Morton Subastas MX 2018-01-06
номер партии 114
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 928 T, Lote # 114 Martín Corona (México). Depresión transferida. Mixta (...)