приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 928 T, Lote # 103 Franco Azzinari (Italia, 1949 - ). Obras gráficas. (...) |
Техника | | Гравюра на дереве |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 928 T, Lote # 105 Adolfo Mexiac (Cuto de la Esperanza, Mich., 1927 - (...) |
Техника | | Холст |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 928 T, Lote # 120 Amada López Guichenné (México). Imagen irreal. (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Холст |
| | MXN 1 800 - MXN 2 500 (EUR 77 - EUR 107) |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 928 T, Lote # 251 Anónimo. Escuela Española. Siglo XX. Gitanerías. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligero desgaste. Dimensiones: 18.5 x 32 cm. |
Техника | | Холст |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 928 T, Lote # 114 Martín Corona (México). Depresión transferida. Mixta (...) |