приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 905 T, Lote # 112 Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Obras (...) |
Техника | | Офорт, Drypoint |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 905 T, Lote # 125 Margarita Tejeda (La Habana, Cuba, 1954 - ). (...) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 905 T, Lote # 114 Itzchak Tarkay (Subotica, Serbia, 1935 - Detroit, (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Скульптура |
| | USD 1 500 - USD 2 500 (EUR 1 279 - EUR 2 131) |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 905 T, Lote # 49 Esfinge. Siglo XX. Elaborado en madera dorada y policromada. Presenta fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 24 x 75 cm. |
Техника | | Акварель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Subasta 905 T, Lote # 126 Horacio Robles (México). Siglo XX. La Cañada, (...) |