Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10260
Имя
Morton Subastas
сиденье
Lomas-de-Chapultepec
страна
Mexico
дата
2017-07-29
много визуального искусства
23

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2017-07-29

Каталог и результаты аукциона

"Subasta Oportunidades"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 23, страницы с 1 по 5, текущая страница 1
1929 - 2002
Déborah con flores
OSORIO Trinidad 1929-2002,Déborah con flores,Morton Subastas MX 2017-07-29
номер партии 112
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 905 T, Lote # 112 Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Obras (...)
Sensualidad
Tejeda Margarita 1954,Sensualidad,1996,Morton Subastas MX 2017-07-29
номер партии 125
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Офорт, Drypoint
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 905 T, Lote # 125 Margarita Tejeda (La Habana, Cuba, 1954 - ). (...)
1935 - 2012
Little Round Table #7
TARKAY ITZCHAK 1935-2012,Little Round Table #7,Morton Subastas MX 2017-07-29
номер партии 114
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 905 T, Lote # 114 Itzchak Tarkay (Subotica, Serbia, 1935 - Detroit, (...)
Esfinge
ANONYMOUS,Esfinge,Morton Subastas MX 2017-07-29
номер партии 49
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Оценки
USD 1 500 - USD 2 500 (EUR 1 279 - EUR 2 131)
награда
MXN 2 500 (EUR 120)
Размеры (В x Д x Г)
40.00 X 24.00 X 75.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 905 T, Lote # 49 Esfinge. Siglo XX. Elaborado en madera dorada y policromada. Presenta fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 24 x 75 cm.
La Cañada, Guerrero
Robles Horacio,La Cañada, Guerrero,Morton Subastas MX 2017-07-29
номер партии 126
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 905 T, Lote # 126 Horacio Robles (México). Siglo XX. La Cañada, (...)