El nacimiento de las mariposas |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | 60 Firmados S. Salazar. Obras pictóricas. Consta de: a) El nacimiento de las (...) |
Техника | | Прикладное искусство |
| | USD 1 000 - USD 1 300 (EUR 947 - EUR 1 230) |
Данные аукциона | | |
| | 271 Portarretrato. Siglo XX. Marco elaborado en hueso y pasta. Con reproducción oval retocada. Presenta detalles de conservación, fisuras y despostillados. Dimensiones: 12.5 x 11.5 (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | 272 Luis Toledo (España). Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de a) Sin título. (...) |
Frente y perfil con manzanas |
Техника | | Карточка, Стол |
Данные аукциона | | |
| | 273 R. Antinopay (Argentina, 1940 -). Siglo XX. Frente y perfil con manzanas. (...) |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | 184 Roger Von Gunten (Zúrich, Suiza, 1933 - ). Pericos guardianes. Grabado, (...) |