Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10260
Имя
Morton Subastas
сиденье
Lomas-de-Chapultepec
страна
Mexico
дата
2017-03-04
много визуального искусства
46

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2017-03-04

Каталог и результаты аукциона

"Subasta de Oportunidades"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 46, страницы с 1 по 10, текущая страница 1
Нажмите на изображения, чтобы узнать подробности, на художника, чтобы узнать о его лотах.
El nacimiento de las mariposas
DOMINGUEZ SALAZAR Luis 1931,El nacimiento de las mariposas,1977,Morton Subastas MX 2017-03-04
номер партии 60
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
60 Firmados S. Salazar. Obras pictóricas. Consta de: a) El nacimiento de las (...)
ANONYMOUS
Portarretrato
ANONYMOUS,Portarretrato,Morton Subastas MX 2017-03-04
номер партии 271
приписывание
оригинальный
Техника
Прикладное искусство
Оценки
USD 1 000 - USD 1 300 (EUR 947 - EUR 1 230)
награда
MXN 800 (EUR 39)
Размеры (В x Д)
12.50 X 11.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
271 Portarretrato. Siglo XX. Marco elaborado en hueso y pasta. Con reproducción oval retocada. Presenta detalles de conservación, fisuras y despostillados. Dimensiones: 12.5 x 11.5 (...)
Sin título
TOLEDO Luis 1900,Sin título,Morton Subastas MX 2017-03-04
номер партии 272
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
272 Luis Toledo (España). Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de a) Sin título. (...)
Frente y perfil con manzanas
ANTINOPAY R 1940,Frente y perfil con manzanas,1940,Morton Subastas MX 2017-03-04
номер партии 273
приписывание
оригинальный
Техника
Карточка, Стол
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
273 R. Antinopay (Argentina, 1940 -). Siglo XX. Frente y perfil con manzanas. (...)
Pericos guardianes
Von Gunten Roger 1933,Pericos guardianes,1933,Morton Subastas MX 2017-03-04
номер партии 184
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гравировка
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
184 Roger Von Gunten (Zúrich, Suiza, 1933 - ). Pericos guardianes. Grabado, (...)