Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10260
Имя
Morton Subastas
сиденье
Lomas-de-Chapultepec
страна
Mexico
дата
2017-03-30
много визуального искусства
57

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2017-03-30

Каталог и результаты аукциона

"Antiguedades Incluye Seccion de Viejos Maestros"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 57, страницы с 1 по 12, текущая страница 1
SANTA HELENA
ANONYMOUS,SANTA HELENA,Morton Subastas MX 2017-03-30
номер партии 50
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
USD 5 000 - USD 8 000 (EUR 4 657 - EUR 7 451)
Размеры (В x Д)
23.00 X 15.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 822, Lote # 50 SANTA HELENA SIGLO XIX Grabado sobre papel, adherido a tela y retocado al óleo. Detalles de conservación. 23 x 15 cm
VIRGEN DOLOROSA
MEXICAN SCHOOL,VIRGEN DOLOROSA,Morton Subastas MX 2017-03-30
номер партии 30
приписывание
Ученик
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 822, Lote # 30 VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo (...)
CRISTO SALVADOR DEL MUNDO
MEXICAN SCHOOL,CRISTO SALVADOR DEL MUNDO,Morton Subastas MX 2017-03-30
номер партии 26
приписывание
Ученик
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 822, Lote # 26 CRISTO SALVADOR DEL MUNDO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre (...)
SAN LUIS GONZAGA Y SAN JUAN EVANGELISTA
MEXICAN SCHOOL,SAN LUIS GONZAGA Y SAN JUAN EVANGELISTA,Morton Subastas MX 2017-03-30
номер партии 47
приписывание
Ученик
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Subasta 822, Lote # 47 PAR DE IMÁGENES RELIGIOSAS SAN LUIS GONZAGA Y SAN JUAN (...)
RETRATO DE LA SRA. ASUNCIÓN URIBE
MEXICAN SCHOOL,RETRATO DE LA SRA. ASUNCIÓN URIBE,1864,Morton Subastas MX 2017-03-30
номер партии 117
приписывание
Ученик
Техника
Масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
RETRATO DE LA SRA. ASUNCIÓN URIBE MÉXICO, CA. 1900 Óleo sobre lámina de zinc. (...)