Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10862
Имя
Morand
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-04-27
много визуального искусства
144

MORAND

France, Paris, 2018-04-27

Каталог и результаты аукциона

"VENTE INTERIEURS PARISIENS"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 144, страницы с 1 по 29, текущая страница 1
senza titolo
ANONYMOUS,senza titolo,XXIe siècle,Morand FR 2018-04-27
номер партии 75.I
приписывание
Анонимный
Техника
Не объявлено
Оценки
EUR 10 - EUR 20
Работа дате
XXIe siècle
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole du XXIe siècle
senza titolo
Philippe JUDLIN 1956,senza titolo,1956,Morand FR 2018-04-27
номер партии 75.H
приписывание
оригинальный
Техника
Не объявлено
Оценки
Работа дате
Данные аукциона
Краткое описание
JUDLIN Philippe (Né en 1956)
Paysage aux arbres
ANONYMOUS,Paysage aux arbres,XXéme siècle,Morand FR 2018-04-27
номер партии 58
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Gouache
Оценки
EUR 20 - EUR 30
награда
EUR 30
Работа дате
XXéme siècle
Размеры (В x Д)
21.50 X 28.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole du XXéme siècle Paysage aux arbres Gouache signée MORA en bas à droite encadrée sous verre Dim.: 21,5 x 28 cm
Chasse à courre
ALKEN Henry Thomas I 1785-1851,Chasse à courre,Morand FR 2018-04-27
номер партии 78
приписывание
Преемник
Техника
Литография, Цвета
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ALKEN Henry Thomas I (1785-1851) d'après Chasse à courre Lithographie en (...)
Paysages de Provence
ANONYMOUS,Paysages de Provence,Morand FR 2018-04-27
номер партии 60
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Gouache
Оценки
EUR 30 - EUR 50
Размеры (В x Д)
26.00 X 46.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
École du XXème siècle Paysages de Provence Deux gouaches signées en bas à droite, encadrées sous verre Dim.: 26 x 46 cm Dim.: 30 x 46 cm