Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-28
много визуального искусства
169

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-06-28

Каталог и результаты аукциона

"Collections And Successions, Siecles Classiques"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 169, страницы с 1 по 34, текущая страница 1
1796 - 1852
Groupe de personnages
COSSARD Amelie 1796-1852,Groupe de personnages,Millon & Associés FR 2019-06-28
номер партии 709
приписывание
оригинальный
Техника
Эскиз
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Amélie COSSARD (Troyes 1796 – 1852) Groupe de personnages Miniature ronde 6,5 cm
L'enfant à la balle ou l'Allégorie des Arts
FLEMISH SCHOOL,L'enfant à la balle ou l'Allégorie des Arts,18th century,Millon & Associés 2019-06-28
номер партии 404
приписывание
Анонимный
Техника
Сангвиник
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle L'enfant à la balle ou l'Allégorie des Arts Sanguine, collé sur feuille 13,3 x 18,4 cm Petites rousseurs
Portrait d\’une femme, des fleurs dans les cheveux
FRENCH SCHOOL,Portrait d\’une femme, des fleurs dans les c,19th century,Millon & Associés 2019-06-28
номер партии 406
приписывание
Анонимный
Техника
Gouache
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Rosalba CARRIERA Portrait d'une femme, des fleurs dans les cheveux Gouache sur ivoire, ovale 5,2 x 4,2 cm
1796 - 1852
Vaches dans un paysage
COSSARD Amelie 1796-1852,Vaches dans un paysage,Millon & Associés FR 2019-06-28
номер партии 708
приписывание
оригинальный
Техника
Эскиз
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Amélie COSSARD (Troyes 1796 – 1852) Vaches dans un paysage Paire de (...)
1796 - 1852
Fleur blanche
COSSARD Amelie 1796-1852,Fleur blanche,Millon & Associés FR 2019-06-28
номер партии 417
приписывание
оригинальный
Техника
Рисование
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Amélie COSSARD (Troyes 1796 – 1852) Fleur blanche Papier 17 x 14 cm