Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-24
много визуального искусства
131

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-06-24

Каталог и результаты аукциона

"Art contemporain africain"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 131, страницы с 1 по 27, текущая страница 1
1936 - 1987
Feuilles
ZIGOMA Jacques 1936-1987,Feuilles,Millon & Associés FR 2019-06-24
номер партии 8
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jacques ZIGOMA (1936-1987) Feuilles Aquarelle sur papier signé en bas à gauche (...)
1934 - 1993
Léopard
ILOKI François 1934-1993,Léopard,1970,Millon & Associés FR 2019-06-24
номер партии 15
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
François ILOKI (1934-1993) Léopard, circa 1970 Gouache sur papier signé en bas (...)
1929 - 1977
Scène de village
SONGO Sam 1929-1977,Scène de village,1956,Millon & Associés FR 2019-06-24
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Sam SONGO (1929-1977) Scène de village, 1956 Encre et aquarelle sur papier (...)
1936 - 1987
Masque Bateke
ZIGOMA Jacques 1936-1987,Masque Bateke,Millon & Associés FR 2019-06-24
номер партии 7
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jacques ZIGOMA (1936-1987) Masque Bateke Gouache sur papier signé en bas à (...)
1934 - 1993
Masque oiseau
ILOKI François 1934-1993,Masque oiseau,1970,Millon & Associés FR 2019-06-24
номер партии 16
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
François ILOKI (1934-1993) Masque oiseau, circa 1970 Gouache sur papier signé (...)