Femme à la couronne de fleurs |
приписывание | | Анонимный (подписанный) |
Техника | | акварель |
Данные аукциона | | |
| | Ecole française du Xxe siècle Femme à la couronne de fleurs Aquarelle Signé en bas à droite "D. de Sainte-Croix" et daté 75 |
Техника | | Холст, масло, доска |
Данные аукциона | | |
| | Lot comprenant : -Vase de fleurs Huile sur toile 34 x 24 cm -Bouquet de roses Huile sur carton 23 x 34 cm Signé en bas à droite |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Ecole française du Xxe siècle Arbre devant un village Huile sur toile 46 x 38 cm Signé en bas à droite C. Vandiamant ? Restaurations et accidents |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | Cheval en bronze argenté sur un socle noir 26 x 30 x 13 cm Accidents à un pied |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Холст |
Данные аукциона | | |
| | Walter FIRPO (1903-2002) Femme Aquarelle 23 x 32 cm Signé en bas à droite On (...) |