Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-05-06
много визуального искусства
63

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-05-06

Каталог и результаты аукциона

"MON CHEZ MOI"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 63, страницы с 1 по 13, текущая страница 1
Femme à la couronne de fleurs
FRENCH SCHOOL,Femme à la couronne de fleurs,Millon & Associés FR 2019-05-06
номер партии 97
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
награда
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole française du Xxe siècle Femme à la couronne de fleurs Aquarelle Signé en bas à droite "D. de Sainte-Croix" et daté 75
Vase de fleurs
ANONYMOUS,Vase de fleurs,Millon & Associés FR 2019-05-06
номер партии 79
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло, доска
Оценки
EUR 40 - EUR 100
награда
EUR 30
Размеры (В x Д)
34.00 X 24.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Lot comprenant : -Vase de fleurs Huile sur toile 34 x 24 cm -Bouquet de roses Huile sur carton 23 x 34 cm Signé en bas à droite
Arbre devant un village
FRENCH SCHOOL,Arbre devant un village,Millon & Associés FR 2019-05-06
номер партии 83
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole française du Xxe siècle Arbre devant un village Huile sur toile 46 x 38 cm Signé en bas à droite C. Vandiamant ? Restaurations et accidents
Cheval en bronze argenté
ANONYMOUS,Cheval en bronze argenté,Millon & Associés FR 2019-05-06
номер партии 300
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
EUR 50 - EUR 60
награда
EUR 40
Размеры (В x Д x Г)
26.00 X 30.00 X 13.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Cheval en bronze argenté sur un socle noir 26 x 30 x 13 cm Accidents à un pied
1903 - 2002
Femme
FIRPO Walter 1903-2002,Femme,Millon & Associés FR 2019-05-06
номер партии 75
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Walter FIRPO (1903-2002) Femme Aquarelle 23 x 32 cm Signé en bas à droite On (...)