Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-05-24
много визуального искусства
113

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-05-24

Каталог и результаты аукциона

"MON CHEZ MOI"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 113, страницы с 1 по 23, текущая страница 1
Baigneuse
FALCONET Etienne Maurice 1716-1791,Baigneuse,Millon & Associés FR 2019-05-24
номер партии 296
приписывание
Преемник
Техника
Скульптура
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
D'après Etienne-Maurice FALCONET (1716 - 1791) Baigneuse Sculpture en marbre H (...)
Paysage lacustre au crépuscule
FRENCH SCHOOL,Paysage lacustre au crépuscule,19th century,Millon & Associés FR 2019-05-24
номер партии 97
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paysage lacustre au crépuscule Huile sur (...)
Saint auréolé
ANONYMOUS,Saint auréolé,Millon & Associés FR 2019-05-24
номер партии 111
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, панель
Оценки
EUR 50 - EUR 100
награда
EUR 40
Размеры (В x Д)
29.50 X 21.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Icône représentant un saint auréolé Huile sur panneau, rehauts dorés 29,5 x 21,5 cm Encadrée Accidents, manques, peinture craquelée On y joint deux icônes : Vierge à l'Enfant (16,5 x 12 cm à vue) et Christ (15 x 9 cm à vue) En (...)
1869 - 1914
Eglantine
CAUSSÉ Julien 1869-1914,Eglantine,Millon & Associés FR 2019-05-24
номер партии 338
приписывание
Преемник
Техника
Скульптура
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
D'après Julien CAUSSE (1869 - 1909) Eglantine Régule H : 46 (...)
Paysage à la Danse des villageoises
FRENCH SCHOOL,Paysage à la Danse des villageoises,19th century,Millon & Associés FR 2019-05-24
номер партии 109
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle Paysage à la (...)