Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-03-23
много визуального искусства
105

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2018-03-23

Каталог и результаты аукциона

"MON CHEZ MOI"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 105, страницы с 1 по 21, текущая страница 1
Eclosion
SERRE CLAUDE MARCEL LOUIS 1938-1998,Eclosion,Millon & Associés FR 2018-03-23
номер партии 81
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°81 Claude Marcel Louis SERRE (1938 - 1998) Eclosion Eau forte en (...)
1791 - 1824
Scènes licencieuses
GERICAULT Theodore 1791-1824,Scènes licencieuses,Millon & Associés FR 2018-03-23
номер партии 72
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°72 André DIGNIMONT (1891 - 1965) Scènes licencieuses Deux lithographies (...)
Femme et enfant au jardin
FRENCH SCHOOL,Femme et enfant au jardin,20th century,Millon & Associés FR 2018-03-23
номер партии 114
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°114 Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Femme et enfant au jardin Huile sur (...)
1907 - 1985
Bouquet de fleurs
Ambrogiani Pierre 1907-1985,Bouquet de fleurs,Millon & Associés FR 2018-03-23
номер партии 77
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°77 Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985) Bouquet de fleurs Lithographie 50 x (...)
Bonnieux, Lubéron
BONTÉ Yvette 1925,Bonnieux, Lubéron,Millon & Associés FR 2018-03-23
номер партии 102
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°102 Yvette BONTE (1925) Bonnieux, Lubéron Huile sur toile 92 x 73 cm (...)