приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Ручка, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | LOT n°1 Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | LOT n°37 Charles BERJOLE (Angers 1884 - 1924) Paysage avec étang Huile sur (...) |
Техника | | Карандаш, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | LOT n°141 Roger DE LA FRESNAYE (1885 - 1925) Nu de femme Crayon sur papier 25 (...) |
A côté du marchand de chapeaux |
Техника | | Акварель, Бумага, Картон |
Данные аукциона | | |
| | LOT n°2 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) A côté du marchand de chapeaux (...) |
Devant la vitrine de la modiste |
Данные аукциона | | |
| | LOT n°3 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Devant la vitrine de la modiste (...) |