Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-03-21
много визуального искусства
199

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2018-03-21

Каталог и результаты аукциона

"Art Moderne And Ecole de Paris"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 199, страницы с 1 по 40, текущая страница 1
1844 - 1907
Elégante à l'eventail
SOMM Henry 1844-1907,Elégante à l'eventail,Millon & Associés FR 2018-03-21
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Ручка, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°1 Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, (...)
1884 - 1924
Paysage avec étang
BERJOLE Charles 1884-1924,Paysage avec étang,Millon & Associés FR 2018-03-21
номер партии 37
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°37 Charles BERJOLE (Angers 1884 - 1924) Paysage avec étang Huile sur (...)
Nu de femme
DE LA FRESNAYE Roger 1885-1925,Nu de femme,1911,Millon & Associés FR 2018-03-21
номер партии 141
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°141 Roger DE LA FRESNAYE (1885 - 1925) Nu de femme Crayon sur papier 25 (...)
1844 - 1907
A côté du marchand de chapeaux
SOMM Henry 1844-1907,A côté du marchand de chapeaux,Millon & Associés FR 2018-03-21
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага, Картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°2 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) A côté du marchand de chapeaux (...)
1844 - 1907
Devant la vitrine de la modiste
SOMM Henry 1844-1907,Devant la vitrine de la modiste,Millon & Associés FR 2018-03-21
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага, Картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LOT n°3 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Devant la vitrine de la modiste (...)