Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2016-09-29
много визуального искусства
337

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2016-09-29

Каталог и результаты аукциона

"Vente Tableaux Modernes"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 337, страницы с 1 по 68, текущая страница 1
Paysage
DAUTREBANDE armand,Paysage,Millon & Associés FR 2016-09-29
номер партии 86
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
A DAUTREBANDE (Actif au début du Xxème siècle) Paysage Huile sur toile (...)
Sans titre
ANONYMOUS,Sans titre,Millon & Associés FR 2016-09-29
номер партии 337
приписывание
оригинальный
Техника
Смешанная техника, Коллаж, Бумага
Оценки
EUR 10 - EUR 20
Размеры (В x Д)
57.00 X 44.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole du Xxe siècle Sans titre Technique mixte sur papier froissé et collage sur papier 57 x 44 cm
Sans titre
VERAME Jean 1936,Sans titre,Millon & Associés FR 2016-09-29
номер партии 352
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Карандаш, Чернила, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean VERAME (né en 1936) Sans titre Encre et crayon sur papier signé en bas à (...)
1905 - 1965
Bouquet de roses
AUJAME Jean 1905-1965,Bouquet de roses,1957,Millon & Associés FR 2016-09-29
номер партии 29
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean AUJAME (1905 - 1965) Bouquet de roses Huile sur toile d'origine 55 x 38 (...)
Portraits
KOEVA EHLINGER Radka 1937,Portraits,Millon & Associés FR 2016-09-29
номер партии 197
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Radka KOEVA (Née à Sofia, Bulgarie en 1937) Portraits 3 aquarelles sur papier (...)