Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2016-05-18
много визуального искусства
185

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2016-05-18

Каталог и результаты аукциона

"ART MODERNE Tableaux XIX, Ecole de Barbizon, Orientalisme Millon And Robert et Artprecium"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 185, страницы с 1 по 37, текущая страница 1
Scene d’’étable
FRENCH SCHOOL,Scene d’’étable,Millon & Associés FR 2016-05-18
номер партии 60
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Scene d'étable Huile sur toile 40 x 62 cm (...)
Composition abstraite
AUMARD 92,Composition abstraite,Millon & Associés FR 2016-05-18
номер партии 106
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
AUMARD 92 Composition abstraite Huile sur toile signée 84 x 63 (...)
Nature morte
ANONYMOUS,Nature morte,Millon & Associés FR 2016-05-18
номер партии 110
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
EUR 5 - EUR 10
Размеры (В x Д)
55.00 X 65.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Nature morte Huile sur toile 55 x 65 cm (...)
La tempête
FRENCH SCHOOL,La tempête,Millon & Associés FR 2016-05-18
номер партии 24
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La tempête Huile sur toile 49 x 71 (...)
Portait Delatour
ANONYMOUS,Portait Delatour,Millon & Associés FR 2016-05-18
номер партии 86
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Оценки
EUR 10 - EUR 20
Размеры (В x Д)
52.00 X 39.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Portait Delatour XIXème siècle. Gravure 52 x 39 (...)