Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2015-07-08
много визуального искусства
443

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2015-07-08

Каталог и результаты аукциона

"PETITES OEUVRES DE GRANDS MAITRES"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Исключить работы без изображения
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 443, страницы с 1 по 89, текущая страница 1
Composition bleue
SCHUR Richard 1971,Composition bleue,Millon & Associés FR 2015-07-08
номер партии 49
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SCHUR Composition bleue Lithographie 41,5 x 47 cm Signé et daté en bas à (...)
Le torero et son habit de lumière
BENITO Juan 1900-1900,Le torero et son habit de lumière,Millon & Associés FR 2015-07-08
номер партии 83
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Juan BENITO (Actif au XX ème siècle) Le torero et son habit de lumière Huile (...)
1898 - 1942
Bébé endormi
LAUNOIS Jean 1898-1942,Bébé endormi,Millon & Associés FR 2015-07-08
номер партии 302
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Чернильная ручка
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean LAUNOIS (Les Sables d Olonne 1898 - Alger 1942) Bébé endormi Traits de (...)
1887 - 1952
Paysage
Burnside Cameron 1887-1952,Paysage,1937,Millon & Associés FR 2015-07-08
номер партии 101
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Cameron BURNSIDE (Londres 1887 - 1952) Paysage Huile sur toile 61 x 72,5 cm (...)
Femme allongée sur une scène de théâtre
PARYS E.V,Femme allongée sur une scène de théâtre,1947,Millon & Associés FR 2015-07-08
номер партии 346
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
E.V PARYS (Actif au Xxème siècle) Femme allongée sur une scène de théâtre (...)