Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2015-03-25
много визуального искусства
225

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2015-03-25

Каталог и результаты аукциона

"ART MODERNE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 225, страницы с 1 по 45, текущая страница 1
Poules et coq
COSSON Marcel Jean Louis 1878-1956,Poules et coq,Millon & Associés FR 2015-03-25
номер партии 56
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Marcel COSSON (Bordeaux 1878- Paris 1956) Poules et coq Trait de plume et (...)
Bouquet de fleurs
SCHRETTER Zygmunt Szreter 1896-1977,Bouquet de fleurs,Millon & Associés FR 2015-03-25
номер партии 153
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - 1977) Bouquet de fleurs Huile sur carton 27 x (...)
1901 - 1984
Composition
DELMOTTE Marcel 1901-1984,Composition,Millon & Associés FR 2015-03-25
номер партии 206
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Gouache
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Marcel DELMOTTE (Charleroi 1901- Mont sur Marchienne 1984) Composition Gouache (...)
1898 - 1961
La tour Saint Jacques à Paris
KRYCEVSKY Nicolas 1898-1961,La tour Saint Jacques à Paris,1947,Millon & Associés FR 2015-03-25
номер партии 167
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Nicolas KRYCHEVSKY (1898 - 1961) La tour Saint Jacques à Paris Aquarelle et (...)
1898 - 1961
Les bords de Seine
KRYCEVSKY Nicolas 1898-1961,Les bords de Seine,1947,Millon & Associés FR 2015-03-25
номер партии 164
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Nicolas KRYCHEVSKY (1898 - 1961) Les bords de Seine Aquarelle et trait de (...)