Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2015-03-17
много визуального искусства
64

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2015-03-17

Каталог и результаты аукциона

"Chasse et militaria"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 64, страницы с 1 по 13, текущая страница 1
Chasse à l'ours
ANONYMOUS,Chasse à l'ours,Millon & Associés FR 2015-03-17
номер партии 97
приписывание
оригинальный
Техника
Хромолитография
Оценки
EUR 20 - EUR 30
Размеры (В x Д)
37.00 X 49.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Chromo chasse à l'ours H 37 L: 49 (...)
1471 - 1528
Lièvre
DURER Albrecht 1471-1528,Lièvre,Millon & Associés FR 2015-03-17
номер партии 94
приписывание
Преемник
Техника
Гравировка
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Albrecht DURER (1471-1586) d'après Lièvre Gravure H 29 L: 23 (...)
Cerf aux brame
CAOGNEY,Cerf aux brame,Millon & Associés FR 2015-03-17
номер партии 113
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Пастель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CAOGNEY Cerf aux brame Pastel signé en bas à droite H 32,5 L: 40 (...)
Un chasseur et un cerf
ANONYMOUS,Un chasseur et un cerf,Millon & Associés FR 2015-03-17
номер партии 85
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисование
Оценки
EUR 30 - EUR 50
награда
EUR 20
Размеры (В x Д)
37.00 X 28.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Photo représentant un chasseur et un cerf Signée en bas à droite H 37 L: 28,5 (...)
Meeting at Kirby Gate
ALKEN Henry Thomas I 1785-1851,Meeting at Kirby Gate,Millon & Associés FR 2015-03-17
номер партии 104
приписывание
Преемник
Техника
Цветная гравировка
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
D'apres Henry ALKEN (1785 - 1851) d'après Meeting at Kirby Gate Gravure en (...)