Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-13
много визуального искусства
120

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-06-13

Каталог лотов на аукционе

"ARTS de la CHINE - ARTS du JAPON"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 120, страницы с 1 по 24, текущая страница 1
représentant la brillance militaire japonaise et chinoise
SCUOLA GIAPPONESE,représentant la brillance militaire japonaise et,1836,Millon & Associés 2019-06-13
номер партии 633
приписывание
Анонимный
Техника
Гравировка, Дерево
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JAPON, 1836 Utagawa Kuniyoshi (1797-1861) Estampe représentant la brillance (...)
représentant une Okamé les bras tendus et les mains jointes vers le ciel
SCUOLA GIAPPONESE,représentant une Okamé les bras tendus et les main,Millon & Associés FR 2019-06-13
номер партии 507
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура, Дерево
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JAPON, XIXe siècle Netsuke en bois sculpté représentant une Okamé les bras (...)
représentant un acteur du théâtre
SCUOLA GIAPPONESE,représentant un acteur du théâtre,Millon & Associés FR 2019-06-13
номер партии 631
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Оценки
Данные аукциона
Краткое описание
JAPON, XIXe siècle Lot de cinq estampes, oban Tsukioka Kogyô (1869-1927), (...)
représenté couché sur une base rectangulaire
CHINESE SCHOOL,représenté couché sur une base rectangulaire,Millon & Associés FR 2019-06-13
номер партии 11
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
CHINE, XVIIe siècle Petit bélier en bronze représenté couché sur une base (...)
représentant un criquet et deux radis
CHINESE SCHOOL,représentant un criquet et deux radis,Millon & Associés FR 2019-06-13
номер партии 307
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Китай
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CHINE, XXe siècle QI Baishi (1864-1957, d'aprés) Encre sur soie représentant (...)