Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10471
Имя
Millon & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-02-13
много визуального искусства
117

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-02-13

Каталог и результаты аукциона

"D'UN EMPIRE A L'AUTRE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 117, страницы с 1 по 24, текущая страница 1
Bohémienne devant une maison
SPANISH SCHOOL,Bohémienne devant une maison,Millon & Associés FR 2019-02-13
номер партии 39
приписывание
Анонимный
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle Bohémienne devant une maison Toile 37,5 x 45,5 cm accidents
Intérieur de cuisine
FRENCH SCHOOL,Intérieur de cuisine,Millon & Associés FR 2019-02-13
номер партии 37
приписывание
Анонимный
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Intérieur de cuisine Sur sa toile d'origine 61,5 x 50,5 cm accidents
Torse de femme nue
Choquet Christian 1948,Torse de femme nue,Millon & Associés FR 2019-02-13
номер партии 304
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Патинированная бронза
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Christian CHOQUET (né en 1948) Torse de femme nue Bronze à patine médaille H : (...)
La mort de Didon
ITALIAN SCHOOL,La mort de Didon,Millon & Associés FR 2019-02-13
номер партии 1
приписывание
Анонимный
Техника
Панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle La mort de Didon Papier marouflé sur panneau 24 x 19,5 cm manques
Vaches s'abreuvant
ITALIAN SCHOOL,Vaches s'abreuvant,Millon & Associés FR 2019-02-13
номер партии 32
приписывание
Анонимный
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole ITALIENNE vers 1850 Vaches s'abreuvant Sur sa toile d'origine 24 x 32 cm accidents