Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10460
Имя
Meeting Art
сиденье
Vercelli
страна
Italy
дата
2019-09-21
много визуального искусства
56

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2019-09-21

Каталог и результаты аукциона

"DIPINTI ANTICHI E ARREDI, GIOIELLI MODERNI E D'EPOCA"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 56, страницы с 1 по 12, текущая страница 1
San Giacomo e sant'Ambrogio davanti all'immagine della Vergine coronata della Consolata
ANONYMOUS,San Giacomo e sant'Ambrogio davanti all'immagine d,18th century,Meeting Art IT 2019-09-21
номер партии 146
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Работа дате
18th century
Размеры (В x Д)
205.00 X 122.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PITTORE PIEMONTESE DEL XVIII SECOLOSan Giacomo e sant'Ambrogio davanti all'immagine della Vergine coronata della Consolata Olio su tela centinata, 205x122 cm; opera priva di cornice; difetti.Opera derivante da una perduta incisione all'acquaforte di (...)
1870 - 1935
Volto di Cristo
BETTA Corrado 1870-1935,Volto di Cristo,Meeting Art IT 2019-09-21
номер партии 50
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бронза
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CORRADO BETTA [Asti 22/07/1870 - Torino 02/04/1935 ]Volto di Cristo Bronzo (...)
Cristo della Deesis
ANONYMOUS,Cristo della Deesis,20th century,Meeting Art IT 2019-09-21
номер партии 141
приписывание
Анонимный
Техника
Темпера, Тарелка
награда
EUR 150
Работа дате
20th century
Размеры (В x Д)
18.00 X 14.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
ICONA RUSSA DEL XX SECOLOCristo della DeesisTempera all'uovo su tavola con riza in argento inciso, 18x14,5 cm; lieve mancanza alla (...)
Salammbò
ANONYMOUS,Salammbò,19th century,Meeting Art IT 2019-09-21
номер партии 130
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Бронза, Мрамор
награда
EUR 200
Работа дате
19th century
Размеры (В x Д)
38.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SCULTORE DEL XIX SECOLOSalammbò Bronzo su base in marmo, h tot 38 cm; firma in pasta "G.Carrera" e firma con titolo incisa sul (...)
1879 - 1934
Nudo di donna al bagno
ANYZ Franta 1879-1934,Nudo di donna al bagno,Meeting Art IT 2019-09-21
номер партии 145
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бронза, Мрамор
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FRANTA ANYZ [Nova Ves 01/02/1876 - Tatranska Polianka 08/10/1934 ]Nudo di (...)