Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10460
Имя
Meeting Art
сиденье
Vercelli
страна
Italy
дата
2018-05-13
много визуального искусства
9

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2018-05-13

Каталог и результаты аукциона

"ANTIQUARIATO"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 9, страницы с 1 по 2, текущая страница 1
FIGURA
ANONYMOUS,FIGURA,XIX SECOLO,Meeting Art IT 2018-05-13
номер партии 20
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Работа дате
XIX SECOLO
Размеры (В x Д)
28.50 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
FIGURA IN BISCUIT, MEISSEN, INIZIO XIX SECOLO, raffigurante Amore con arco su base a plinto; lieve restauro.h 28,5 (...)
fluviale con castello e figure in barca
ANONYMOUS,fluviale con castello e figure in barca,XIX SECOLO,Meeting Art IT 2018-05-13
номер партии 15
приписывание
Анонимный
Техника
Темпера
награда
EUR 100
Работа дате
XIX SECOLO
Размеры (В x Д)
63.00 X 86.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PITTORE DEL XIX SECOLOPaesaggio fluviale con castello e figure in barcaTempera su carta applicata su tela, 63x86 cm senza (...)
Busto di fanciullo
ANONYMOUS,Busto di fanciullo,XX SECOLO,Meeting Art IT 2018-05-13
номер партии 4
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Бронза, Мрамор
награда
EUR 150
Работа дате
XX SECOLO
Размеры (В x Д)
34.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SCULTORE DEL XX SECOLOBusto di fanciullo Bronzo su base in marmo, h tot 34 cm, reca firma incisa "Franzini via Tiburtina 310, fond. Nelli ROMA"; usure e sbeccature alla base. senza (...)
Ritratto di gentiluomo
ANONYMOUS,Ritratto di gentiluomo,Meeting Art IT 2018-05-13
номер партии 21
приписывание
Анонимный
Техника
Пастель
награда
EUR 200
Размеры (В x Д)
55.00 X 44.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PITTORE DEL XVIII SECOLORitratto di gentiluomoPastello su cartoncino, 55x44 cm senza (...)
Aurore
BARGAS Henri 1900-1900,Aurore,XIX-XX secolo,Meeting Art IT 2018-05-13
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Золотой металл
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
HENRI BARGAS Paris, XIX-XX secolo"Aurore"Scatola porta pillole in metallo (...)