Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10460
Имя
Meeting Art
сиденье
Vercelli
страна
Italy
дата
2018-04-28
много визуального искусства
63

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2018-04-28

Каталог и результаты аукциона

"DIPINTI ANTICHI, ARREDI E DESIGN"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 63, страницы с 1 по 13, текущая страница 1
Madonna con Bambino
ANONYMOUS,Madonna con Bambino,Meeting Art IT 2018-04-28
номер партии 381
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
награда
EUR 100
Размеры (В x Д)
35.00 X 13.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SCULTORE DEL XIX SECOLOMadonna con BambinoOsso scolpito entro nicchia neogotica rivestita in placche d'osso, h scultura 24 cm, dim. totale 35x13; usure e sbeccature.
Ecce Homo
ANONYMOUS,Ecce Homo,Meeting Art IT 2018-04-28
номер партии 400
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
награда
EUR 100
Размеры (В x Д)
9.70 X 7.20 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SCULTORE DEL XVIII SECOLOEcce Homo Placca in bronzo, 9,7x7,2 cm; entro cornice ebanizzata.
Figura femminile
ANONYMOUS,Figura femminile,1930,Meeting Art IT 2018-04-28
номер партии 491
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
награда
EUR 250
Работа дате
1930
Размеры (В x Д)
34.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SCULTORE DEL XX SECOLOFigura femminile (1930 ca.)Ceramica argentata, h 34 cm; usure.
Angelo annunciante
ANONYMOUS,Angelo annunciante,1800,Meeting Art IT 2018-04-28
номер партии 398
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, панель
награда
EUR 300
Работа дате
1800
Размеры (В x Д)
69.00 X 25.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PITTORE DEL XIX SECOLOAngelo annunciante Olio su tavola a fondo oro entro cornice neogotica il legno scolpito e dorato, dim. totali 69x25 cm; restauri e sbeccature.
Gezabele e Acab cacciano il profeta Elia
FRENCH SCHOOL,Gezabele e Acab cacciano il profeta Elia,1800,Meeting Art IT 2018-04-28
номер партии 417
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLOGezabele e Acab cacciano il profeta EliaOlio su tela, 44x55 cm