Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10460
Имя
Meeting Art
сиденье
Vercelli
страна
Italy
дата
2018-04-25
много визуального искусства
50

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2018-04-25

Каталог и результаты аукциона

"DIPINTI ANTICHI, ARREDI E DESIGN"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 50, страницы с 1 по 10, текущая страница 1
Don Chisciotte a cavallo
ANONYMOUS,Don Chisciotte a cavallo,1900,Meeting Art IT 2018-04-25
номер партии 335
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Бронза, Дерево
Работа дате
1900
Размеры (В x Д)
35.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
GRUPPO IN TERRACOTTA PATINATA BRONZO, FAENZA, C.ZOLI, XX SECOLO, raffigurante Don Chisciotte a cavallo, firma impressa, base in legno; restauro a un braccio.h totale 35 (...)
Profilo del Duce
ANONYMOUS,Profilo del Duce,1900,Meeting Art IT 2018-04-25
номер партии 336
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Бронза
Работа дате
1900
Размеры (В x Д)
28.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SCULTORE DEL XX SECOLOProfilo del DucePlacca in bronzo circolare, diam. 28 cm, firma incisa "L Martini" in basso a sinistra. senza (...)
Duce Fondatore dell'Impero
ANONYMOUS,Duce Fondatore dell'Impero,1937,Meeting Art IT 2018-04-25
номер партии 337
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Цемент
Работа дате
1937
Размеры (В x Д)
28.50 X 18.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SCULTORE DEL XX SECOLODuce Fondatore dell'Impero, 1937Placca in cemento, 28,5x18,5 cm, firma "Anno XV EF A.Minghetti" in basso a destra. senza (...)
cavalieri entro riserva
INDIAN SCHOOL,cavalieri entro riserva,1900,Meeting Art IT 2018-04-25
номер партии 346
приписывание
Анонимный
Техника
Вышивка
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PANNELLO IN TESSUTO RICAMATO, BIRMANIA O INDIA, INIZIO XX SECOLO, con figure (...)
Putti suonatori
ANONYMOUS,Putti suonatori,Meeting Art IT 2018-04-25
номер партии 285
приписывание
Анонимный
Техника
Патинированная бронза
награда
EUR 250
Размеры (В x Д)
33.50 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SCULTORE DEL XIX SECOLOPutti suonatori Bronzo patinato, h 33,5 cm; restauri e mancanze. senza (...)