приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Смешанная техника, бумага |
Данные аукциона | | |
| | 1 MARCO LODOLA Dorno (PV) 04/04/1955 Pin Up tecnica mista su carta 33x24 cm, (...) |
Marilyn Monroe e l'America |
Техника | | Цифровое фото |
Данные аукциона | | |
| | 2 MARIA MURGIA Ossi (SS) 1935 Marilyn Monroe e l'America, 2015 fotomosaico (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | San Lorenzo in Campo (PU) 13/05/1935 Fili e forme, 2008 smalti e olio su tela (...) |
Техника | | Фотография |
Данные аукциона | | |
| | 4 BIELO' Chioggia 1973 Dittico A, dittico B, 2010 acrilici su 2 tele 15x30 cm (...) |
Техника | | Фотография |
Данные аукциона | | |
| | 5 ALEX ANGI Cannes (Francia) 25/11/1965 Plastic slurrpp, 2001 plastiche (...) |