Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10460
Имя
Meeting Art
сиденье
Vercelli
страна
Italy
дата
2017-04-02
много визуального искусства
30

MEETING ART

Italy, Vercelli, 2017-04-02

Каталог и результаты аукциона

"TRENTA OPERE PER TRENTA ARTISTI"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 30, страницы с 1 по 6, текущая страница 1
Pin Up
LODOLA Marco 1955,Pin Up,Meeting Art IT 2017-04-02
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
1 MARCO LODOLA Dorno (PV) 04/04/1955 Pin Up tecnica mista su carta 33x24 cm, (...)
Marilyn Monroe e l'America
MURGIA Maria 1935,Marilyn Monroe e l'America,2015,Meeting Art IT 2017-04-02
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Цифровое фото
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
2 MARIA MURGIA Ossi (SS) 1935 Marilyn Monroe e l'America, 2015 fotomosaico (...)
Fili e forme
DA SAN LORENZO PAOLO 1935,Fili e forme,2008,Meeting Art IT 2017-04-02
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
San Lorenzo in Campo (PU) 13/05/1935 Fili e forme, 2008 smalti e olio su tela (...)
1973
Dittico A, dittico B
BIELÒ 1973,Dittico A, dittico B,2010,Meeting Art IT 2017-04-02
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Фотография
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
4 BIELO' Chioggia 1973 Dittico A, dittico B, 2010 acrilici su 2 tele 15x30 cm (...)
Plastic slurrpp
ANGI Alex 1965,Plastic slurrpp,2001,Meeting Art IT 2017-04-02
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Фотография
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
5 ALEX ANGI Cannes (Francia) 25/11/1965 Plastic slurrpp, 2001 plastiche (...)