Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10856
Имя
Loizillon
сиденье
Compiègne
страна
France
дата
2018-07-25
много визуального искусства
51

LOIZILLON

France, Compiègne, 2018-07-25

Каталог лотов на аукционе

"ENTIER CONTENU D'UNE MAISON DE CAMPAGNE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 51, страницы с 1 по 11, текущая страница 1
1892 - 1987
Bord de mer
MARTIAL Lucien 1892-1987,Bord de mer,Loizillon FR 2018-07-25
номер партии 71
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Lucien MARTIAL (1892-1987) "Bord de mer" Gouache sur carton signée en bas à (...)
Balcon Lisbonne
RUELLE Danièle 1900,Balcon Lisbonne,Loizillon FR 2018-07-25
номер партии 92
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Danièle RUELLE (née en 1940) "Balcon Lisbonne" aquarelle sur papier signée en (...)
Bord de mer
FRENCH SCHOOL,Bord de mer,Loizillon FR 2018-07-25
номер партии 93
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole française moderne "Bord de mer" Aquarelle signée en bas à droite (...)
Brisants sur les rochers
RICHARD Hervé 1952,Brisants sur les rochers,1993,Loizillon FR 2018-07-25
номер партии 95
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Hervé RICHARD ( XXe siècle) "Brisants sur les rochers" Aquarelle sur papier, (...)
Vase de roses
RUELLE Danièle 1900,Vase de roses,Loizillon FR 2018-07-25
номер партии 96
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Danièle RUELLE (née en 1940) " Vase de roses" Aquarelle signée en bas à (...)