приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Гуашь, Картон |
Данные аукциона | | |
| | Lucien MARTIAL (1892-1987) "Bord de mer" Gouache sur carton signée en bas à (...) |
Техника | | Акварель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Danièle RUELLE (née en 1940) "Balcon Lisbonne" aquarelle sur papier signée en (...) |
приписывание | | Анонимный (подписанный) |
Техника | | акварель |
Данные аукциона | | |
| | Ecole française moderne "Bord de mer" Aquarelle signée en bas à droite (...) |
Данные аукциона | | |
| | Hervé RICHARD ( XXe siècle) "Brisants sur les rochers" Aquarelle sur papier, (...) |
Техника | | акварель |
Данные аукциона | | |
| | Danièle RUELLE (née en 1940) " Vase de roses" Aquarelle signée en bas à (...) |