Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10422
Имя
Libert
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-04-03
много визуального искусства
214

LIBERT

France, Paris, 2019-04-03

Каталог и результаты аукциона

"TABLEAUX XIXE AND XXE SIECLE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 214, страницы с 1 по 43, текущая страница 1
1824 - 1888
La missive
ACCARD Eugene 1824-1888,La missive,1858,Libert FR 2019-04-03
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
EUGÈNE ACCARD (1824-1888) La missive Huile sur panneau, signée et datée 58 en (...)
1925 - 2020
La marchande de légumes
ALAUX Jean Pierre 1925-2020,La marchande de légumes,Libert FR 2019-04-03
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JEAN PIERRE ALAUX (1925) La marchande de légumes Huile sur panneau, signée en (...)
1925 - 2020
Jeune femme allongée lisant
ALAUX Jean Pierre 1925-2020,Jeune femme allongée lisant,Libert FR 2019-04-03
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло, Камень
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JEAN PIERRE ALAUX (1925) Jeune femme allongée lisant Huile sur isorel, signée (...)
1875 - 1957
Gondole à Venise
BOUVARD Eloi Noel 1875-1957,Gondole à Venise,Libert FR 2019-04-03
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
MARC ALDINE pour ELOI NOËL BOUVARD (1875-1957) Gondole à Venise Huile sur (...)
Cavaliers chassant des canards
FRENCH SCHOOL,Cavaliers chassant des canards,18-19th century,Libert FR 2019-04-03
номер партии 7
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Cavaliers chassant (...)