Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10422
Имя
Libert
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-03-20
много визуального искусства
109

LIBERT

France, Paris, 2019-03-20

Каталог и результаты аукциона

"TABLEAUX, BIJOUX AND MONTRES, ARGENTERIE, MOBILIER AND OBJETS D'ART"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 109, страницы с 1 по 22, текущая страница 1
Vase de fleurs
SCUOLA MODERNA,Vase de fleurs,Libert FR 2019-03-20
номер партии 40
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE MODERNE Vase de fleurs Huile sur toile Restaurations Haut. 55 cm - Larg. 46 cm
un sage bienheureux assis
ANONYMOUS,un sage bienheureux assis,1900,Libert FR 2019-03-20
номер партии 148
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Камень
Оценки
EUR 30 - EUR 50
награда
EUR 20
Работа дате
1900
Размеры (В x Д)
22.50 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
SUJET en pierre reconstituée patinée représentant un sage bienheureux assis, une jambe croisée. Dans le goût de la Chine, vers 1900, monogrammé M. R. sous la base Petits accidents et manques Haut. 22,5 cm
L'heureuse famille
DROLLING,L'heureuse famille,Libert FR 2019-03-20
номер партии 4
приписывание
Преемник
Техника
Распечатать
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
D'APRÈS DROLLING, 1812 L'heureuse famille Tirage en couleurs Haut. 47 cm - (...)
1931 - 1999
Le taureau
BRISSON Jean 1931-1999,Le taureau,1960,Libert FR 2019-03-20
номер партии 26
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Китай
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JEAN BRISSON-DUVAL (1931-1999) Le taureau, vers 1960 Encre de chine, signée en (...)
Portrait de Madame Pascal Morel, née Wattebled
FRENCH SCHOOL,Portrait de Madame Pascal Morel, née Wattebled,19th century,Libert FR 2019-03-20
номер партии 18
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE Portrait de Madame Pascal Morel, née Wattebled Huile sur toile Étiquette au dos Haut. 24 cm - Larg. 18 cm