приписывание | | Анонимный |
Техника | | Карандаш, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts Ruhende Kuh Graphit auf Papier. 14,4 x 20,1 cm. Gerahmt. Provenienz Lempertz, Köln 4.12.1999, Lot 1466. - Rheinische Privatsammlung. Netherlandish School, 18th century A Resting Cow Pencil on paper. 14.4 x (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Темные чернила |
Данные аукциона | | |
| | Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts Anbetung der Könige Feder und Pinsel in Braun. 25,6 x 32 cm. Gerahmt. Provenienz Deutsche Privatsammlung. Venetian School, 18th century The Adoration of the Magi Brown ink and wash. 25.6 x 32 cm. Framed. (...) |
приписывание | | Круг |
Техника | | Уголь, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Cornelis Pietersz Bega, Umkreis Sitzender Mann, nach rechts gewandt Kohle, (...) |
Blick auf Syrakus mit dem Landhaus des englischen |
приписывание | | оригинальный |
Данные аукциона | | |
| | Karl Friedrich Schinkel Blick auf Syrakus mit dem Landhaus des englischen (...) |
Park der Villa Borghese in Rom |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | акварель |
Данные аукциона | | |
| | William James Müller Park der Villa Borghese in Rom Aquarell. 28,8 x 24 cm. (...) |