Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10415
Имя
Lempertz
сиденье
Cologne
страна
Germany
дата
2019-05-18
много визуального искусства
252

LEMPERTZ

Germany, Cologne, 2019-05-18

Каталог и результаты аукциона

"Fine Art And 19th Century"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 252, страницы с 1 по 51, текущая страница 1
Ruhende Kuh
ANONYMOUS,Ruhende Kuh,18th century,Lempertz DE 2019-05-18
номер партии 1331
приписывание
Анонимный
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
EUR 500 - EUR 600
награда
EUR 372
Работа дате
18th century
Размеры (В x Д)
14.40 X 20.10 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts Ruhende Kuh Graphit auf Papier. 14,4 x 20,1 cm. Gerahmt. Provenienz Lempertz, Köln 4.12.1999, Lot 1466. - Rheinische Privatsammlung. Netherlandish School, 18th century A Resting Cow Pencil on paper. 14.4 x (...)
Anbetung der Könige
VENETIAN SCHOOL (XVIII),Anbetung der Könige,Lempertz DE 2019-05-18
номер партии 1327
приписывание
Анонимный
Техника
Темные чернила
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts Anbetung der Könige Feder und Pinsel in Braun. 25,6 x 32 cm. Gerahmt. Provenienz Deutsche Privatsammlung. Venetian School, 18th century The Adoration of the Magi Brown ink and wash. 25.6 x 32 cm. Framed. (...)
Sitzender Mann
BEGA Cornelis Pietersz 1631-1664,Sitzender Mann,Lempertz DE 2019-05-18
номер партии 1320
приписывание
Круг
Техника
Уголь, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Cornelis Pietersz Bega, Umkreis Sitzender Mann, nach rechts gewandt Kohle, (...)
Blick auf Syrakus mit dem Landhaus des englischen
SCHINKEL Karl Friedrich,Blick auf Syrakus mit dem Landhaus des englischen,1995,Lempertz 2019-05-18
номер партии 1500
приписывание
оригинальный
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Karl Friedrich Schinkel Blick auf Syrakus mit dem Landhaus des englischen (...)
Park der Villa Borghese in Rom
MULLER William James 1812-1845,Park der Villa Borghese in Rom,Lempertz DE 2019-05-18
номер партии 1519
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
William James Müller Park der Villa Borghese in Rom Aquarell. 28,8 x 24 cm. (...)