приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Скульптура |
Данные аукциона | | |
| | Jean de Roncourt. Sculpture en régule "Chasseur". Socle signé J. de Roncourt. (...) |
приписывание | | Анонимный (подписанный) |
Техника | | Скульптура |
Данные аукциона | | |
| | Sculpture en galvanoplastie signée J. Merculiano "Lévrier". Datée 1911. L : 50 cm l : 16 cm H : 24 cm |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Скульптура |
Данные аукциона | | |
| | Terre-cuite représentant 2 chérubins. Restauration. L : 20 cm H : 22 cm |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Скульптура |
Данные аукциона | | |
| | Christian Paix. Sculpture en terre-cuite polychrome de Christian Paix "La (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Скульптура |
Данные аукциона | | |
| | Sculpture en terre-cuite "Guitariste". Cachet Ak Turn. Manque 2 clés à la guitare. H : 73 cm |