Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11150
Имя
Legros
сиденье
Verviers
страна
Belgium
дата
2018-04-26
много визуального искусства
22

LEGROS

Belgium, Verviers, 2018-04-26

Каталог и результаты аукциона

"Antiquites And Objets d'Art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 22, страницы с 1 по 5, текущая страница 1
1925 - 1930
Chasseur
DE RONCOURT Jean 1925-1930,Chasseur,Legros BE 2018-04-26
номер партии 30
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Скульптура
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean de Roncourt. Sculpture en régule "Chasseur". Socle signé J. de Roncourt. (...)
Lévrier
ANONYMOUS,Lévrier,1911,Legros BE 2018-04-26
номер партии 33
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Скульптура
Оценки
EUR 50 - EUR 75
награда
EUR 85
Работа дате
1911
Размеры (В x Д x Г)
50.00 X 16.00 X 24.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Sculpture en galvanoplastie signée J. Merculiano "Lévrier". Datée 1911. L : 50 cm l : 16 cm H : 24 cm
2 chérubins
ANONYMOUS,2 chérubins,Legros BE 2018-04-26
номер партии 59
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Оценки
EUR 50 - EUR 60
награда
EUR 800
Размеры (В x Д)
20.00 X 22.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Terre-cuite représentant 2 chérubins. Restauration. L : 20 cm H : 22 cm
La salle de bain
Paix Christian,La salle de bain,Legros BE 2018-04-26
номер партии 67
приписывание
оригинальный
Техника
Скульптура
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Christian Paix. Sculpture en terre-cuite polychrome de Christian Paix "La (...)
Guitariste
ANONYMOUS,Guitariste,Legros BE 2018-04-26
номер партии 71
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Оценки
EUR 50 - EUR 75
награда
EUR 50
Размеры (В x Д)
73.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Sculpture en terre-cuite "Guitariste". Cachet Ak Turn. Manque 2 clés à la guitare. H : 73 cm