приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Смешанная техника, бумага |
Данные аукциона | | |
| | SANS TITRE, 2004 MOHAMED FQUIH REGRAGUI (Né en 1938) Technique mixte sur (...) |
Техника | | Смешанная техника, Картон |
Данные аукциона | | |
| | KAMAL BOUTALEB (1944-2004) SANS TITRE, 1977 Technique mixte sur carton 65 x 50 (...) |
Данные аукциона | | |
| | KAMAL BOUTALEB (1944-2004) SANS TITRE, 1977 Technique mixte sur carton 50 x 75 (...) |
Данные аукциона | | |
| | KAMAL BOUTALEB (1944-2004) SANS TITRE, 1983 Technique mixte sur carton 54 x 77 (...) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | AHMED BEN YESSEF (Né en 1945) SANS TITRE Huile sur panneau 28 x 31 cm Signée (...) |