Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11404
Имя
La Marocaine des Arts
сиденье
Casablanca
страна
Morocco
дата
2019-06-15
много визуального искусства
14

LA MAROCAINE DES ARTS

Morocco, Casablanca, 2019-06-15

Каталог лотов на аукционе

"June Sale"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 14, страницы с 1 по 3, текущая страница 1
SANS TITRE
FQUIH REGRAGU MOHAMED 1938,SANS TITRE,2004,La Marocaine des Arts MA 2019-06-15
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SANS TITRE, 2004 MOHAMED FQUIH REGRAGUI (Né en 1938) Technique mixte sur (...)
SANS TITRE
BOUTALEB KAMAL 1944,SANS TITRE,1977,La Marocaine des Arts MA 2019-06-15
номер партии 12
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, Картон
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
KAMAL BOUTALEB (1944-2004) SANS TITRE, 1977 Technique mixte sur carton 65 x 50 (...)
SANS TITRE
номер партии 13
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, Картон
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
KAMAL BOUTALEB (1944-2004) SANS TITRE, 1977 Technique mixte sur carton 50 x 75 (...)
SANS TITRE
BOUTALEB KAMAL 1944,SANS TITRE,La Marocaine des Arts MA 2019-06-15
номер партии 14
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, Картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
KAMAL BOUTALEB (1944-2004) SANS TITRE, 1983 Technique mixte sur carton 54 x 77 (...)
SANS TITRE
BEN YESSEF Ahmed 1945,SANS TITRE,La Marocaine des Arts MA 2019-06-15
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
AHMED BEN YESSEF (Né en 1945) SANS TITRE Huile sur panneau 28 x 31 cm Signée (...)