Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10890
Имя
Kontura Aukcijska Kuca
сиденье
Zagreb
страна
Croatia
дата
2010-02-12
много визуального искусства
48

KONTURA AUKCIJSKA KUCA

Croatia, Zagreb, 2010-02-12

Каталог лотов на аукционе

"AUKCIJA ZA VALENTINOVO"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 48, страницы с 1 по 10, текущая страница 1
1883 - 1935
TREŠNJE
NEPPEL Karl 1883-1935,TREŠNJE,Kontura Aukcijska Kuca HR 2010-02-12
номер партии 19
приписывание
оригинальный
Техника
Масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
19.KARL NEPPEL (1883.-1935.) TREŠNJE ulje/šperploča, 9,5x12,4 cm, sign.d.d.k.: (...)
KONJI I PJETAO
KAVURIC KURTOVIC Nives 1938-2016,KONJI I PJETAO,1976,Kontura Aukcijska Kuca HR 2010-02-12
номер партии 8
приписывание
оригинальный
Техника
Китай, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
KONJI I PJETAO, 1976. tuš/papir, 24x13 cm, sign.dolje: NIVES K-K 76
BRODOVI
DUVNJAK LJUBOMIR 1898-1985,BRODOVI,Kontura Aukcijska Kuca HR 2010-02-12
номер партии 31
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
31.LJUBOMIR DUVNJAK (1898.-1985.) BRODOVI ulje/platno, 40x50 cm, sign.d.l.k.: (...)
LABUD
KAVURIC KURTOVIC Nives 1938-2016,LABUD,1976,Kontura Aukcijska Kuca HR 2010-02-12
номер партии 6
приписывание
оригинальный
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
6.NIVES KAVURIĆ KURTOVIĆ (1938.) LABUD, 1976. olovka, akvarel, pastel/papir, (...)
DRVARKA
kamburov,DRVARKA,Kontura Aukcijska Kuca HR 2010-02-12
номер партии 17
приписывание
оригинальный
Техника
Бумага, Картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
17.KAMBUROV DRVARKA akvarel/papir, 28x40,5 cm, sign.d.d.k.: Kamburov