Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10393
Имя
Kohn
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-30
много визуального искусства
90

KOHN

France, Paris, 2019-06-30

Каталог лотов на аукционе

"Art Moderne And Contemporain"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 90, страницы с 1 по 18, текущая страница 1
1904 - 1989
Caligula couronné
DALI Salvador 1904-1989,Caligula couronné,Kohn FR 2019-06-30
номер партии 99
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SALVADOR DALI (1904-1989) Caligula couronné Lithographie, signée en bas à (...)
1904 - 1989
Le Centaure
DALI Salvador 1904-1989,Le Centaure,Kohn FR 2019-06-30
номер партии 100
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SALVADOR DALI (1904-1989) Le Centaure Lithographie, signée en bas à droite (...)
1904 - 1989
Le cheval de labeur
DALI Salvador 1904-1989,Le cheval de labeur,Kohn FR 2019-06-30
номер партии 101
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SALVADOR DALI (1904-1989) Le cheval de labeur Lithographie, signée en bas à (...)
1904 - 1989
La femme cheval
DALI Salvador 1904-1989,La femme cheval,Kohn FR 2019-06-30
номер партии 103
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SALVADOR DALI (1904-1989) La femme cheval Lithographie, signée en bas à droite (...)
1904 - 1989
Sans titre
DALI Salvador 1904-1989,Sans titre,Kohn FR 2019-06-30
номер партии 104
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SALVADOR DALI(1904-1989) Sans titre Lithographie, signée en bas à droite (...)