Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10393
Имя
Kohn
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-03-19
много визуального искусства
27

KOHN

France, Paris, 2018-03-19

Каталог лотов на аукционе

"Exceptionnel Ensemble de Sculptures, Objets d'Art et Ameublement XVIIe-XVIIIe-XIXe siecles"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 27, страницы с 1 по 6, текущая страница 1
1833 - 1911
ALLÉGORIE DU THÉATRE : LA COMÉDIE ET LA TRAGÉDIE
KLEY Louis 1833-1911,ALLÉGORIE DU THÉATRE : LA COMÉDIE ET LA TRAGÉDIE,Kohn FR 2018-03-19
номер партии 87
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Мрамор
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Louis KLEY (1833-1911) ALLÉGORIE DU THÉATRE : LA COMÉDIE ET LA TRAGÉDIE (...)
1810 - 1879
CHASSE AU LAPIN, GROUPE DE CHIENS AU TERRIER
Mêne Pierre Jules 1810-1879,CHASSE AU LAPIN, GROUPE DE CHIENS AU TERRIER,Kohn FR 2018-03-19
номер партии 88
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Патинированная бронза
Оценки
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
Pierre Jules MÈNE (1910-1879) CHASSE AU LAPIN, GROUPE DE CHIENS AU TERRIER (...)
1637 - 1713
LE CHRIST SUR LA CROIX
van OOST Jacob II 1637-1713,LE CHRIST SUR LA CROIX,Kohn FR 2018-03-19
номер партии 20
приписывание
оригинальный
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LE CHRIST SUR LA CROIX Par Jacob van OOST le Jeune (1637-1713) École flamande (...)
PROFIL DE FEMME
ANONYMOUS,PROFIL DE FEMME,Kohn FR 2018-03-19
номер партии 10
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Оценки
EUR 5 000 - EUR 8 000
Размеры (В x Д)
45.00 X 35.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PROFIL DE FEMME Italie, XVIIe siècle Marbres H. 45 cm; L. 35 cm, P. 13 cm Ce profil est inspiré de la sculpture conservée au Palazzo Altemps à Rome, l'Erinni Ludovisi d'époque romaine d'après un original hellénistique (fig. 1). Dans la mythologie (...)
BACCHUS ENFANT CHEVAUCHANT UNE PANTHÈRE
ANONYMOUS,BACCHUS ENFANT CHEVAUCHANT UNE PANTHÈRE,18th Century,Kohn FR 2018-03-19
номер партии 56
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
EUR 8 000 - EUR 12 000
Работа дате
18th Century
Размеры (В x Д x Г)
28.00 X 23.00 X 10.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
BACCHUS ENFANT CHEVAUCHANT UNE PANTHÈRE France, XVIIIe siècle, vers 1760-1780 Bronze à patine noire H. 28 cm, L. 23 cm, P. 10 cm Notre sculpture en bronze patiné noire est une parfaite illustration de l'intérêt des artistes dans cette seconde moitié du (...)