Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11223
Имя
Juan E. Gomensoro
сиденье
Montevideo
страна
Uruguay
дата
2017-05-25
много визуального искусства
109

JUAN E. GOMENSORO

Uruguay, Montevideo, 2017-05-25

Каталог лотов на аукционе

"GRANDES MAESTROS"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 109, страницы с 1 по 22, текущая страница 1
ODIESABAL L,Uvas,1921,Juan E. Gomensoro UY 2017-05-25
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Uvas ODIESABAL, L. () Óleo sobre tela, 37 x 47 cm. Firmado y fechado 1921 (...)
1887 - 1977
Luna – Sierra de Aiguá
CUNEO José 1887-1977,Luna – Sierra de Aiguá,Juan E. Gomensoro UY 2017-05-25
номер партии 55
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Luna – Sierra de Aiguá c. 1952 CUNEO, José ( 1887 - 1977) Óleo sobre tela, 100 (...)
Casas de madera de La Boca
CATALDO José,Casas de madera de La Boca,Juan E. Gomensoro UY 2017-05-25
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Casas de madera de La Boca CATALDO, José ( 0 - 0) Óleo sobre cartón, 15 x 20 (...)
Bailarina y personajes
ANONYMOUS,Bailarina y personajes,Juan E. Gomensoro UY 2017-05-25
номер партии 3
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Акварель, Тушь
Оценки
USD 100 - USD 150 (EUR 89 - EUR 134)
Размеры (В x Д)
35.00 X 25.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Bailarina y personajes FIRMA ILEGIBLE ( 0 - 0) Tinta y acuarela, 35 x 25 cm. Firmada y fechada 35 abajo (...)
Bailarina Jovka Hadji
ANONYMOUS,Bailarina Jovka Hadji,Juan E. Gomensoro UY 2017-05-25
номер партии 4
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Акварель, Тушь
Оценки
Размеры (В x Д)
42.00 X 25.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Bailarina Jovka Hadji FIRMA ILEGIBLE ( 0 - 0) Acuarela y tinta, 42 x 25 cm. Firmada y fechada 35 abajo (...)