Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | LONGUS. Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé. Double traduction du grec en françois, de Mr. Amiot et d'un anonime, mises en parallèle. Paris, imprimé pour les curieux, 1757; gr. in-8, maroquin bordeaux, trois fi lets dorés en encadrement, dos à (...) |
Техника | | Рисунок |
Данные аукциона | | |
| | RACINE (Jean). OEuvres. Paris, [David], 1760; 3 vol. in-4, veau marbré, trois (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Скульптура |
Данные аукциона | | |
| | Chine vers 1900 Cavalier Sculpture en fonte de fer doré 32 x 35 cm |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | KIM HWAN (XXème XXIème siècle Grâce Huile sur toile. Signature illisible en (...) |
Техника | | Эскиз |
Данные аукциона | | |
| | Petite miniature représentant une scène de chasse. Inde du Nord. 23 x 15 cm |