Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10368
Имя
Joron-Derem
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-14
много визуального искусства
124

JORON-DEREM

France, Paris, 2019-06-14

Каталог лотов на аукционе

"Art d'Asie, Bijoux, Peintures, Mobilier And Objets d'Art, Orfevrerie, Livres anciens"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 124, страницы с 1 по 25, текущая страница 1
Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé
ANONYMOUS,Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé,Joron-Derem FR 2019-06-14
номер партии 39
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Данные аукциона
Краткое описание
LONGUS. Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé. Double traduction du grec en françois, de Mr. Amiot et d'un anonime, mises en parallèle. Paris, imprimé pour les curieux, 1757; gr. in-8, maroquin bordeaux, trois fi lets dorés en encadrement, dos à (...)
OEuvres. Paris
RACINE Jean Baptiste 1747,OEuvres. Paris,1760,Joron-Derem FR 2019-06-14
номер партии 66
приписывание
оригинальный
Техника
Рисунок
Работа дате
Данные аукциона
Краткое описание
RACINE (Jean). OEuvres. Paris, [David], 1760; 3 vol. in-4, veau marbré, trois (...)
CHINESE SCHOOL,Cavalier,Joron-Derem FR 2019-06-14
номер партии 275
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Chine vers 1900 Cavalier Sculpture en fonte de fer doré 32 x 35 cm
Grâce
KIM Chun Hwan 1968,Grâce,Joron-Derem FR 2019-06-14
номер партии 221
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
KIM HWAN (XXème XXIème siècle Grâce Huile sur toile. Signature illisible en (...)
Scène de chasse
ANONYMOUS,Scène de chasse,Joron-Derem FR 2019-06-14
номер партии 278
приписывание
оригинальный
Техника
Эскиз
Оценки
EUR 80 - EUR 120
Размеры (В x Д)
23.00 X 15.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Petite miniature représentant une scène de chasse. Inde du Nord. 23 x 15 cm