Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11405
Имя
Itineris Aste
сиденье
Milan
страна
Italy
дата
2019-06-27
много визуального искусства
65

ITINERIS ASTE

Italy, Milan, 2019-06-27

Каталог и результаты аукциона

"DIPINTI ANTICHI E DELL'OTTOCENTO"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 65, страницы с 1 по 13, текущая страница 1
PAESAGGIO
DANISH SCHOOL,PAESAGGIO,19th century,Itineris Aste IT 2019-06-27
номер партии 39
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola Danese del XIX secolo PAESAGGIO olio su tela, cm (...)
RITRATTO DI DAMA
DANISH SCHOOL,RITRATTO DI DAMA,19th century,Itineris Aste IT 2019-06-27
номер партии 37
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola Danese del XIX secolo RITRATTO DI DAMA olio su tela, cm (...)
PAESAGGIO FIAMMIGO
VAN OLSEN,PAESAGGIO FIAMMIGO,Itineris Aste IT 2019-06-27
номер партии 59
приписывание
оригинальный
Техника
Масло, Медь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Van Olsen PAESAGGIO FIAMMIGO olio su rame, cm (...)
PAESAGGIO CON BARCHE
VAN OLSEN,PAESAGGIO CON BARCHE,Itineris Aste IT 2019-06-27
номер партии 63
приписывание
оригинальный
Техника
Масло, Медь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Van Olsen PAESAGGIO CON BARCHE olio su rame, cm (...)
1851 - 1925
SOLDATI
RAGIONE Raffaele 1851-1925,SOLDATI,Itineris Aste IT 2019-06-27
номер партии 55
приписывание
оригинальный
Техника
Уголь, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Raffaele Ragione ( 1851 - 1919 ) SOLDATI carboncino su carta, cm (...)