приписывание | | Анонимный |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Scuola Danese del XIX secolo PAESAGGIO olio su tela, cm (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Scuola Danese del XIX secolo RITRATTO DI DAMA olio su tela, cm (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Масло, Медь |
Данные аукциона | | |
| | Van Olsen PAESAGGIO FIAMMIGO olio su rame, cm (...) |
Техника | | Масло, Медь |
Данные аукциона | | |
| | Van Olsen PAESAGGIO CON BARCHE olio su rame, cm (...) |
Техника | | Уголь, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Raffaele Ragione ( 1851 - 1919 ) SOLDATI carboncino su carta, cm (...) |