Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11304
Имя
Iori
сиденье
Piacenza
страна
Italy
дата
2017-07-21
много визуального искусства
50

IORI

Italy, Piacenza, 2017-07-21

Каталог лотов на аукционе

"ARTISTI PIACENTINI E NAZIONALI DEL 900"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 50, страницы с 1 по 10, текущая страница 1
FIGURA FEMMINILE
ANONYMOUS,FIGURA FEMMINILE,Iori IT 2017-07-21
номер партии 12
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Распечатать
Оценки
EUR 50 - EUR 100
Размеры (В x Д)
49.00 X 34.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
12/51 STAMPA RAFF. FIGURA FEMMINILE MIS. 49 X 34 FIRMATA IN BASSO A DESTRA - FIRMA ILLEGGIBILE (XX° (...)
1928 - 1982
MATERNITA'
LOSI Cinello 1928-1982,MATERNITA',1974,Iori IT 2017-07-21
номер партии 19
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Распечатать
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
19/51STAMPA RAFF. MATERNITA' MIS. 48 X 33 FIRMATA E DATATA 1974 IN BASSO AL (...)
TRILITE AI CADUTI DELLA RESISTENZA
XERRA William 1937,TRILITE AI CADUTI DELLA RESISTENZA,Iori IT 2017-07-21
номер партии 10
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
10/51LITOGRAFIA INTITOLATA “TRILITE AI CADUTI DELLA RESISTENZA” MIS. 33 X 46 (...)
1928 - 1982
FIGURE FEMMINILI
LOSI Cinello 1928-1982,FIGURE FEMMINILI,1976,Iori IT 2017-07-21
номер партии 9
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
9/51LITOGRAFIA RAFF. FIGURE FEMMINILI MIS. 70 X 50 SIGLATA 63 / 120 FIRMATA E (...)
1928 - 1982
CAVALLO CON NUDO
LOSI Cinello 1928-1982,CAVALLO CON NUDO,Iori IT 2017-07-21
номер партии 8
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
8/51LITOGRAFIA INTITOLATA “CAVALLO CON NUDO” MIS. 61 X 85 SIGLATA 71 / 200 (...)