Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10348
Имя
Il Ponte Casa D'aste Srl
сиденье
Milan
страна
Italy
дата
2019-05-22
много визуального искусства
263

IL PONTE CASA D'ASTE SRL

Italy, Milan, 2019-05-22

Каталог и результаты аукциона

"DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 263, страницы с 1 по 53, текущая страница 1
Incoronazione di Ferdinando I d'Austria nel Duomo di Milano
SANQUIRICO Alessandro 1777-1849,Incoronazione di Ferdinando I d'Austria ne,Il Ponte Casa D'aste Srl 2019-05-22
номер партии 200
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Alessandro Sanquirico ( Milano 1777 - 1849 ) Giovanni Migliara (Alessandria (...)
1883 - 1965
Le tre grazie
Viviani Raul 1883-1965,Le tre grazie,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2019-05-22
номер партии 201
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 ) "Le tre grazie" olio su tela (cm (...)
1842 - 1908
Veduta della Valsassina
PIZZI Carlo 1842-1908,Veduta della Valsassina,1868,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2019-05-22
номер партии 202
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Carlo Pizzi ( Lecco 1842 - 1909 ) "Veduta della Valsassina" 1868 olio su tela (...)
1871 - 1956
Autunno
TOSI Arturo 1871-1956,Autunno,1946,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2019-05-22
номер партии 203
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Arturo Tosi ( Busto Arsizio 1871 - Milano 1956 ) "Autunno" 1946 olio su tela (...)
1818 - 1890
Paesaggio
CAMINO Giuseppe 1818-1890,Paesaggio,Il Ponte Casa D'aste Srl IT 2019-05-22
номер партии 204
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Giuseppe Camino ( Torino 1818 - Caluso 1890 ) "Paesaggio" olio su tela (cm (...)