| | Этот лот был предложен на 2 аукционах. Произведение впервые было продано с аукциона 2010-02-23 аукционным домом Il Ponte Casa D'aste Srl в Milan.
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Рисунок, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Pascual Omar, Spagna "Senza titolo" disegno su carta (cm 22,5x20,5) firmato in (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Рисунок |
Данные аукциона | | |
| | Ripoilletes Joannes, "Ritratto" Disegno a matita su libro dell'artista (cm (...) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Mondani Marco, "S.T.N.M. - Composizione", 1971, serigrafia, es. 19/60, (cm (...) |
Paesaggio con montagne innevate sullo sfondo |
Техника | | Нефть, фанера |
Данные аукциона | | |
| | Giordano, "Paesaggio con montagne innevate sullo sfondo" Olio su compensato (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Pankoff Nicola, "Paesaggio invernale" 1980, dipinto naif ad olio su tela (cm (...) |