Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10330
Имя
Horta
сиденье
Brussels
страна
Belgium
дата
2019-06-17
много визуального искусства
296

HORTA

Belgium, Brussels, 2019-06-17

Каталог и результаты аукциона

"Art et Antiquites"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 296, страницы с 1 по 60, текущая страница 1
1870 - 1946
Église en Bretagne
JAMAR Armand 1870-1946,Église en Bretagne,1925,Horta BE 2019-06-17
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Armand Jamar (1870-1946) École belge Huile sur toile: "Église en Bretagne". (...)
1862 - 1951
Rivière en sous-bois
de WIT Prosper 1862-1951,Rivière en sous-bois,Horta BE 2019-06-17
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Prosper De Wit (1862-1951) École belge Huile sur toile: Rivière en sous-bois. (...)
1836 - 1917
La mare aux canards
Meyers Isidore 1836-1917,La mare aux canards,Horta BE 2019-06-17
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Isidore Meyers (1836-1917) École belge Huile sur toile: La mare aux canards. (...)
La Campine
BELGIAN SCHOOL,La Campine,20th century,Horta BE 2019-06-17
номер партии 4
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École belge 20e. Huile sur panneau formant triptyque: La Campine. Signée. Dimensions : 33 x 88 cm
La gare du Luxembourg à Bruxelles en hiver
DUBOIS Roger Maximilien 1894-1918,La gare du Luxembourg à Bruxelles en hiver,Horta BE 2019-06-17
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Roger Maximilien Dubois Ecole belge 1894-1918. Huile sur toile: "La gare du (...)