Vue de campagne ensoleillée |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Масло |
Данные аукциона | | |
| | Gies Cosyns (1920-1997) École belge Huile sur toile: Vue de campagne (...) |
Conversation de bergers au bord de la rivière |
Техника | | Масло |
Данные аукциона | | |
| | J. Chapelle. Huile sur toile: Conversation de bergers au bord de la rivière. (...) |
Jeune africaine de profil |
приписывание | | Анонимный (подписанный) |
Техника | | Графитовый |
Данные аукциона | | |
| | Travail du 20e. Dessin à la mine de plomb et crayons de couleurs: Jeune africaine de profil. Signé en haut à droite. Dimensions : 34 x 20 cm |
Coucher de soleil sur la clairière |
Техника | | Масло |
Данные аукциона | | |
| | Willem Delsaux (1862-1945) École belge Huile sur toile: Coucher de soleil sur (...) |
Техника | | Масло |
Данные аукциона | | |
| | William Marcel Clochard (1894-1990) École française Huile sur toile: (...) |