Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10330
Имя
Horta
сиденье
Brussels
страна
Belgium
дата
2019-04-29
много визуального искусства
250

HORTA

Belgium, Brussels, 2019-04-29

Каталог и результаты аукциона

"Vente d'Art et d'Antiquites"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 250, страницы с 1 по 50, текущая страница 1
1920 - 1997
Vue de campagne ensoleillée
COSIJNS Gies 1920-1997,Vue de campagne ensoleillée,Horta BE 2019-04-29
номер партии 252
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Gies Cosyns (1920-1997) École belge Huile sur toile: Vue de campagne (...)
Conversation de bergers au bord de la rivière
CHAPELLE J 1800-1900,Conversation de bergers au bord de la rivière,1881,Horta BE 2019-04-29
номер партии 253
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
J. Chapelle. Huile sur toile: Conversation de bergers au bord de la rivière. (...)
Jeune africaine de profil
ANONYMOUS,Jeune africaine de profil,20th century,Horta BE 2019-04-29
номер партии 255
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Графитовый
Оценки
EUR 300 - EUR 400
Работа дате
20th century
Размеры (В x Д)
34.00 X 20.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Travail du 20e. Dessin à la mine de plomb et crayons de couleurs: Jeune africaine de profil. Signé en haut à droite. Dimensions : 34 x 20 cm
Coucher de soleil sur la clairière
DELSAUX Willem Charles L 1862-1945,Coucher de soleil sur la clairière,1907,Horta BE 2019-04-29
номер партии 257
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Willem Delsaux (1862-1945) École belge Huile sur toile: Coucher de soleil sur (...)
Composition florale
CLOCHARD William Marcel 1894-1990,Composition florale,Horta BE 2019-04-29
номер партии 345
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
William Marcel Clochard (1894-1990) École française Huile sur toile: (...)