Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10330
Имя
Horta
сиденье
Brussels
страна
Belgium
дата
2018-05-28
много визуального искусства
302

HORTA

Belgium, Brussels, 2018-05-28

Каталог и результаты аукциона

"Vente d'Art et d'Antiquites"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 302, страницы с 1 по 61, текущая страница 1
1905 - 1968
La liseuse
MAES Jacques 1905-1968,La liseuse,1937,Horta BE 2018-05-28
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jacques Maes (1905-1968) École belge Huile sur toile: La liseuse. Signée: (...)
1905 - 1968
Bouquet fleuri
MAES Jacques 1905-1968,Bouquet fleuri,1960,Horta BE 2018-05-28
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jacques Maes (1905-1968) École belge Huile sur toile: Bouquet fleuri. Signée (...)
Les remorqueurs
DAMIEN Francois Joseph 1879-1973,Les remorqueurs,Horta BE 2018-05-28
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jos Damien (1879-1973) École belge Huile sur toile: "Les remorqueurs". Signée: (...)
Vase fleuri devant la fenêtre
THOMAS Henri Joseph 1878-1972,Vase fleuri devant la fenêtre,1919,Horta BE 2018-05-28
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Henri Thomas (1878-1972) École belge Huile sur toile (rentoilée): Vase fleuri (...)
1874 - 1942
Ponte del Paradiso à Vienne
CARABAIN Victor 1874-1942,Ponte del Paradiso à Vienne,Horta BE 2018-05-28
номер партии 6
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Victor Carabain (1863-1942) École belge Huile sur toile: Ponte del Paradiso à (...)